Та
Таня

Ребят с праздником всех, кто имеет хоть какое то отношение к космонавтике!!! 🌠🎆🎆🎆🎆🎆

Ответы
Романтик Z

Мы все имеем отношение к космонавтике - мы , вместе с планетой Земля, летим в бескрайних просторах Вселенной....Все мы космонавты. Атмосфера - наш скафандр.

Та
Таня

Значит с праздником нас!🍷🍷

Романтик Z

С, праздником!

Александр Хохлов

Спасибо.Да мы все имеем. Разве не на наши налоги строят разные ракеты, запускают их куда-то, а потом теряют или неожиданно взрываются...🙂

Та
Таня

ошибки у всех есть))

Александр Хохлов

Тоже самое мне ответил хирург, когда по ошибке меня уже собрались везти в морг...🙂

Александр Хохлов

Я к тому, что это хоть не так затратно...

Та
Таня

ужас

Сергей Чертовских

Дусь, ты где работаешь? На космодроме уборщицей. Ты что, Дусь, пошли к нам в Роснефть. Нее, как это, вот так просто взять и уйти из космонавтики?

Олег Таранишин

Привет!🌹 Спасибо! Я почти космонавт! Жил 2 года в одном подъезде с мужиком, который строил старт под Энергию!!!😂

Олег Таранишин

А что тогда за стремянку прячешься!

Та
Таня

Это было в детстве

Олег Таранишин

Ну вот! Детство кончается с последним выдохом! Его конечно меньше с годами. Но оно не умирает раньше нас.

Та
Таня

👍

Николай Песоцкий

Спасибо! От меня и от действующего экипажа нашей межзведной станции с известным именем...

Та
Таня

Поздравляю🍷🍷

Никифоров Валерий

Да , конечно , в классе шестом мы запускали самодельную ракету . спалили баню у соседа.

Та
Таня

😁😁😁 Хулиганы))

Muza

абсолютно все. До рождения мы все были в капсуле , а потом катапультировались. 🙂

Та
Таня

👍😁

Александр Zhan

Спасибо... Да мы все имеем отношение--мы рождены в стране первого космонавта

Та
Таня

👍🥂

Ир
Ирина

Я родилась в год полёта Гагарина, это имеет отношение к космонавтики...?

Та
Таня

конечно))

Ир
Ирина

Спасибо!

Dm
Dmitry

Спасибо, так приятно , когда на орбите и смотришь в илюминатор

Та
Таня

🥂

Ал
Александр

Я в детстве ракеты запускал, я имею отношение к космонавтике?

Та
Таня

конечно!

Ал
Александр

Тогда Ураааааааааааааааа!!!!! С Празником! Слава СССР-Гагарину Слава!!!

Та
Таня

👍🥂

Виталий Гончар

Конечно, спасибо, все мы ведь под звездами гуляли.

Та
Таня

Это да

Сергей Шишов

урраараа😇🍷👩‍🚀👩‍🚀👩‍🚀

Та
Таня

🥂

Наргис Артыкова

а если во сне летаешь, относится к космонавтике?

Та
Таня

конечно! 😁

Наргис Артыкова

ну тогда спасибо и Вас с праздником

Та
Таня

🌹

Ко
Константин

Космонавты живут на земле..так что все мы

Та
Таня

👍🍷🍷

Ко
Константин

Да))

Та
Таня

🤗

Та
Таня

Спасибо

Иван Трофимович Сенчихин

Танечка !! ПРИВЕТ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ

Та
Таня

Привет! И вас с праздником!

Иван Трофимович Сенчихин

Танечка !! С праздником мы все немного космонавты улетаем когда любим

Та
Таня

С этим я согласна!)))

Иван Трофимович Сенчихин

вот же я старый тоже непротив бы в космосе побывать

Та
Таня

А я не хочу))

Александр Каменный

Мы все в детстве по ночам летали !!!!!!!

Та
Таня

было время

Александр Каменный

Так значит нас всех с праздником УРААААААААААААААААААААААА !!!!!😄😄😁

Та
Таня

🥂

Алекс Венцель

Хоть какое-то имел когда-то. Спасибо.

Та
Таня

🥂

Такой Один

Ух ты , ах ты , все мы космонавты😏)))

Та
Таня

👍🥂