Товарищ 87

Это только у нас так популярна реклама ведьм,колдунов,ворожей,и прочей сволочи,или есть еще подобные страны?

Ответы
Соболев Валерий

отсутствие борьбы с мракобесием и шарлатанством - это один из признаков любого демократического государства.

Лю
Людмила

Про страны не знаю. Но почему существуют такие программы удивляюсь и я категорически против таких программ

Все Как Всегда

Так устроены люди на всей Земле.... Желают знать, что было, что будет, чем сердце успокоиться )

Свет - Мария Стрижевская

верно при ссср не было этого даже ворожейки боялись годать боялись а сейчас что творится

Галина Локтева

Отвлекающий манёвр.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Народ прививок бриться но к колдунам ходит. Магия сильнее медицины. Святая вера.

Ви
Виктор

Есть страны, в которых это мракобесие процветает с ещё большим размахом.

Галина Локтева

Россия?

Николай Скороходов

..везде они есть .. может быть отсутствуют в Северной Корее и Китае..

Alisa Warshavsky

Везде хватает! Если б не были востребованными, их бы , не было!!!!

Наталья Кутузова

Почему сволочи... Очень интересные люди среди них встречаются

Николай

во всех странах мира только названия разные , к примеру вудду

Оксана Алферова

Спрос плрождает предложение. И колдунам кушать хочется))

Владимир Разувакин

Во всех странах имеется этот законный род деятельности.

Ду
Дульсинея

не знай, но лучше про них, чем про реальных сволочей

Языческий Кот

любая страна с нищим слабограмотным населением.

To
Toshik38

Так все фильмы их об этом. Тех. Ок куда мода?

Ив
Иван

пруд пруди ...теже США со своими хеллуинами

Малина Вареньевна

у них там вообще целый праздник есть!!))

Максим Jw

Просто дураков ещё много к сожалению.

ДА
Дмитрий Арбузов

Украина - там и клоуны вес имеют 🤣

Ал
Алексей

и смех и грех . целые каналы ужас