Татьяна G

Топ-экономист Липсиц. Страшный рост цен, крах рубля, отсутствие лекарств и бензина, нефть за бананы

Ответы
Ма
Марк

А чёкнутый ничтожный диктатор будет бодро рассказывать байки своему "народу" рассказывая о выдуманных успехах в разваливающейся стране...

Ма
Марк

Не надо громких фраз.Это результат задалбливания в слабые мозги токсичной пропаганды,вытравившей остатки своих..

Татьяна G

мне трудно судить слава богу я не от туда

Ма
Марк

По-моему всё уже заметно отовсюду...

Татьяна G

🤝

Ма
Марк

🤝

Александр

и что только Россия не пережила, каких сук только не видела, жива и жить будет

Татьяна G

живите тока сдрысните с наших территорий - вы нам даром не нать...

Александр

Россия жить будет, вы нет

Татьяна G

🤣

Александр

Украина - это политическая проститутка, кто ее только не ...... а Россия пожалела

Марат

Дай бог, чтоб только такие вещали украинцам