На
Натали

Мужчины,вы на этом сайте оттачиваете свое остроумие или ищите свою половинку?!

Ответы
Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Павел Мизрахи

Моя половинка со мной 38 лет, и я горжусь ей, потому что быть такое количество лет рядом с рокером ,а затем блюзменом , который всю квартиру обвесил электрогитарами и половину семейной жизни таскался по кабакам (в качестве музыканта), концертам и рок-тусовкам- это подвиг. При этом я умудрялся днем быть белым и пушистым чиновником в галстуке. Я горжусь ей, как Пол Маккартни, гордился своей Линдой. Дай Бог ей здоровья!

На
Натали

Дай Бог вам еще долго долго жить счастливо вместе!

Павел Мизрахи

Спасибо.

Александр

Неа,я музыку слушаю,жую печеньку и между нажимаю кнопочки на клаве,все как всегда, а жизнь - она идет своим чередом,чего париться,сосиски в морозилке,диван рядом,выходной,благодать))😃 🌹

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Недобрый Самаритянин

Исключительно общение. Желательно, на позитиве. К сожалению, порой складывается впечатление, что многие из присутствующих работают или были пациентами пенитенциарной системы.

Надежда Гуляеева

а разве здесь сайт для поиска половинок? Правда я до сих пор не знаю. как я сюда попала. может здесь совсем другое направление. а я тут обсуждайством занимаюсь...

Виктор Семенов

Лично я ищу прикольные вопросы. А отточить остроумие невозможно. Ещё Винни Пух сказал: МЕД, в смысле остроумие - он (оно) или есть или его нет!

Andrej Lyutaev

Последнее дело искать "свою половину" в интернете.Интересно общаться с интересными респондентами.А гендерные различия не имют значения.

На
Натали

А у вас есть места где можно пообщаться с женщинами?

Andrej Lyutaev

Да сколько угодно.Выполз на улицу,костыли под лавку,морду улыбнул и всё.Вот тебе и собеседница (Рядом здание пенсионного фонда).На любую тему.

На
Натали

Поздравляю,хорошо устроились!!!!

Andrej Lyutaev

В моём возрасте это самый лучший вариант.Да и в моём положении тоже.Не люблю я "Общество инвалидов".Там все только и судачат о своих болячках и проблемах.А оно мне надо?Я тут у фонда встретил тетеньку с которой вот уже второе лето вместе ездим на рыбалку пару раз в неделю.Ей интересно и мне не так скучно.

На
Натали

очень рада за вас,удачи!

Andrej Lyutaev

Взаимно.

О-
Олег ----

И лёд тает, когда мы светим,
и сердца открываются, когда мы любим,
и люди меняются, когда мы открыты,
и чудеса происходят, когда мы верим

На
Натали

!!!!

Владимир Грядовкин

Половинку!Чтоб ей сказать - Сокровище ты моё и ноги целовать,а у неё мурашки по телу и говорить с ней часами и молчать понимая взглядами!

Диноел Иикцинави

А вы ,что считаете себя более остроумной, чем мы мужики, а искать вторую половинку здесь в нете, это как на грабли наступить вторично..

Santey

Не думаю, что второе тут возможно, но хорошие знакомства есть и я этому рад, а первое у меня со школы и никогда не жаловался.

Володя Молоканов

каждый выбирает для себя....женщину , религию, дорогу.... дьяволу служить или пророку.... каждый выбирает для себя....

Владимир Аникейчев

Делюсь опытом... и тщетно ищу половинку в сети и и везде. Но тщетно. С годами найти вероятность всё меньше.

На
Натали

требования растут?

Владимир Аникейчев

Не то, чтобы... Наоборот - планка падает... В своё время я спросил свою подругу, не вышла ли она замуж:
- Кто меня, такую дылду (под два метра ростом), замуж возьмёт?!
А я подумал:
- А я бы взял...
Но только подумал... И это при том, что лично моё мнение - в машине и в постели все ростом одинаковые. Зато я помню, как я снимаю щётки с машины, оборачиваюсь и вижу, как мой друг, который длиннее меня, привстаёт на носочки и бегает между ними и выбирает ту, что ростом пониже, а мне остаётся к ней подойти и положить руку на бедро (выше не достать), а она положила руку мне на плечо - и я оказался у неё под мышкой... Так в здании аэропорта все проснулись и стали толкать друг друга локтями... До этого мы рядом с ними не стояли - потому нам показалось, что они не так высоки.

На
Натали

может дело в самом себе?

Владимир Аникейчев

Меня от всяких комплексов отучила одним движением души Лада Коздеркова, когда ей не было ещё 19-ти (я-то с ней рядом стоял и сидел, разговаривал и переводил. Потому я в честь её и свою дочь назвал. Оказалось, что они чем-то похожи. в себе - я себя и так знаю... А вот несмотря на то, что я хорошо разбираюсь в людях с первого взгляда, иногда отвращает. С другой стороны жить одному психологически очень трудно. Сказывается дефицит общения. Поэтому больше пишу о жизни, чем живу ей.

Андрей Берзенин

Оттачивать именно тут вряд ли хорошая идея. Что до второго , так это не сайт знакомств, как мне думается

На
Натали

а что по-вашему?

Андрей Берзенин

Есть иные сайты, заточенные на знакомства. С фото, анкетами и проч. Этот сайт изначально предназначен, скажем так, для интеллектуального общения. Что его облюбовали истеричные неудачники, так это не вина сайта. Благо среди моих собеседников таких уже не осталось

На
Натали

В Нерюнгри есть викторина,по компу задают вопросы на различные темы,еще и баллы получаешь,игра на время,так создайте такую,кто это может!!!

Андрей Берзенин

Есть сайт брейнгейм.

На
Натали

спасибо,!

Олег Сорокин

Ну здесь желчи хватает. Во всяком случае сразу даже во вопросам и высказываниям понимаешь ху из ху ...

Владимир

А что? Хорошее место для отточки остроумия. Но только вот проблема - кто это остроумие здесь оценит?

Gzeslaw Zdanowicz

Ни то ни другое, чтобы забить"козла" надо еще троих а тут можно одному коз разводить))))))))))))))))))))))

Декабрист Февральский

шевелим мозгами после отупляющей работы :))) а половины есть только у мозга или задницы :)))))))))))))

На
Натали

да вы что!!!?

Декабрист Февральский

и правда, что это я?! :))))

Сергей

Правильно "ищете", ищите -глагол повелительного наклонения,семантика(смысл) вопроса искажена.