На
Натали

Мужчины,вы на этом сайте оттачиваете свое остроумие или ищите свою половинку?!

Ответы · страница 3
Михаил Пожарский

...половинки какого делают на сайте ?Почему они валяются на сайте?

Денис Тарасов

Я здесь отвечаю только на вопросы и ничего не оттачиваю и не ищу

Зоя Овосиенко

​Скорее всего, просто НЕ умеете ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сайтом.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Лариса Милевская

нет они отдыхают от жен ,а на вопрос где был ответ один на РАБОТЕ

Ольга Долина

Наташа для знакомств есть сайт ЗНАКОМСТВ.А здесь вопрос-ответ.

Андрей Черных

Хороший вопрос....может просто иногда хочется тепла и совета....

Се
Сергей

Хочется познакомится с умной женщиной, не с трусливой хамкой.

Се
Сергей

Ну как сказать? До пенсии скоро будет 12 лет. С моей должности - пенсия будет в полтора раза больше средней по республике. Карьеру можно строить. НО поверьте - очень тяжело так работать. Дорога 4-5 часов каждый день. Домой едешь только спать. Ничего - привык. 6 лет катаюсь.

На
Натали

Вот и стареть некогда! Все в дороге,все в пути!я даже не представляю,что так можно до работы добираться! Жуть

Нина Кулькова

Удалось повстречать умную?

Нина Кулькова

Удалось повстречать умную?

На
Натали

у мужчин мнение,что с умной жить тяжело

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

На
Натали

наверно,нет,я больше золото

Илья Захаревич

за твою писю целую тебя нежно"

Almaz Galimullin

Просто ищу интересные вопросы и стараюсь ответить адекватно.

Silaev Nikolai

А вам это надо ? и для чего, для какой цели вам это требуется ?.

Виталий Гончар

Так никто не сказал, что это половинки, все вроди целехоньки.

Твой Самый - Лучший Друг

КОНЕЧНО ПОЛОВИНКУ,ИЩУ МОЖ ЕСТЬ ТУТ ДУРА ,ЧТО ПОЛЮБИТ ДУРАКА )

Эльман

А что ....здесь есть ,,пункт,,....давай поженимся !??? 😘😊

Wladus

оттачиваем остроумие, а находим - Половинку !!!... ☺️ 😎

Владимир Реунов

Стараюсь поделиться жизненным опытом, на заданные вопросы.

Владимир Томилов

Искать свою половинку-это равнозначно искать кота в мешке.

Владимир Томилов

Интересно было бы завести сайт в котором можно было бы узнавать о судьбе уже познакомившихся. Почему-то желания у всех много, но как они претворяются в жизнь - не известно. Причем это интересно для всех.

На
Натали

многие вроде и хотят,найти ,но чтобы самому ничего для этого не делать ,много людей эгоистов

Виктор Савёлов

Я здесь просто развлекаюсь, а половинками тут и не пахнет...

Владимир

Я не атчаеваюсь ятчаечаясь , я безучастно участвую......))))))))

Владимир

Не понял ! Но звучит классно!)))))))))

Doctor G

оттачиваю умение убивать время на работе когда работы нет

Счастливый

Да..куда нам..против вас женщин..просто поговорит по душам..

Vladimir Россия

половынку мать твою не надооо!Хочууу ВСЮЮЮ ПОЛНОСТЬЮЮЮЮ