На
Натали

Мужчины,вы на этом сайте оттачиваете свое остроумие или ищите свою половинку?!

Ответы · страница 5
Alexander Titov

Я просто думаю, кто же я человек или марионетка?

На
Натали

об это можно одному и дома!

Александр Ли Краснов

Остроумие! Половинка ща с работы придёт... 😀

Valera Vavin

я-- просто время убиваю лишнее. Развлекаюсь т.о.

Зоя Овосиенко

​Скорее всего, просто НЕ умеете ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сайтом.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Сергей..

Половинки бывают у таблеток, попы и мозга....😉

Светлана Ершова

Я думаю что делать нечего от работы отлынивают

Дядя Вася

Про половинку по конкретнее ..... Есть варианты?

Дядя Вася

Огласите весь список!!!!!!!!

На
Натали

полистайте,сколько женщин!!!!!

Тёмин Андрей

Вроде бы это не сайт знакомств,или я ошибаюсь?

Александр Смирнов

половинка есть у ж... и у таблетки(Ф. Раневская)

Михаил Михалыч

Ни то, ни другое. Ищем интересные вопросы 😏

На
Натали

только вот с советчиками проблемки

Михаил Михалыч

Ну от них уж никуда не денешься 🙂 Придется привыкать 🙂

Зоя Овосиенко

А вот если бы ВЫ ВСЕ НЕ пренебрегали СОВЕТАМИ, то пребывание на этом сайте было бы ля вас более КАЧЕСТВЕННЫМ, а значит и не пустопорожним (просто развлекательным)

Михаил Михалыч

За других конечно не могу говорить, но что касается меня - все советы будут приняты к сведению и рассмотрены в рабочем порядке 🙂

На
Натали

каждый человек сам решает,слушать или нет! Дельный можно и принять

Серов

Я ищу партнёров как для жизни, так и в бизнес.

На
Натали

КАК МОЖНО ДЛЯ БИЗНЕСА ЗДЕСЬ НАЙТИ КОГО ТО?

Елена Михайловна Ашрафьян

видимо можно если ищет человек

Серов

🌹 👍 💐 👫 💑

................ ................

Оттачивают свое остроумие..)) верно написали

На
Натали

да еще ,если бы остроумие,а то такие глупые вопросы и не понятно для чего?!

Просто Так

Это, как ум. Если он есть, что его оттачивать.

Евгений Лавровский Женат

Этот сайт - "обсуждай". Это не сайт знакомств

Ти
Тимуровец

Вместо семечек, что бы не засорять желудок.

Леон Борсок

Вам уже предлогали. и не раз...я так думаю!?..

Юрий Малиновский

А просто подурачится можно? Без поисков....

Юрий Малиновский

Смысла нет,Сереж. Тут все великовозрастные или молодые на столько,что лучше не влезать....

Сергей

Боишься не вылезть обратно))

Юрий Малиновский

А там с зубами ....и все...хана

Не
Незнайка

Для половинки есть другие сайты не так ли?

Ев
Евгений

Остроумие,а половинок-ищут в жизни,наяву.

Ев
Евгений

Рад-бы,но не знаю-какой мужчина Вам нужен.

На
Натали

вот то то и оно....,сама не знаю!

Любовь Гладская

Согласна, тот же вопрос и меня преследует

Боб Мар

Этих половинок с пера палкой не сгонишь !