На
Натали

Мужчины,вы на этом сайте оттачиваете свое остроумие или ищите свою половинку?!

Ответы · страница 7
Тариэл Буцхрикидзе

i odno i drugoe. odno drugomu ne pomeshaet.

Arsen Beisenov

я просто душу отвожу)))

Анатолий Агапов

А ты как думаешь 😊

На
Натали

Я только прилетела из Якутии,ездила на свадьбу к внучке,теперь воюю с травой на даче

Анатолий Агапов

Добрый вечер чем занимаешься

На
Натали

Доброе утро,следующего дня.Приехала с дачи,села отдохнуть,еще надо все переработать.А ты?

На
Натали

очень приятно.чем занимаешься?

На
Натали

класс,я так люблю ездить!!!

Игорек Федоров

Как карты лягут.А Вы?

Игорек Федоров

Вот так всегда!Как там у Пушкина-Ставил я на пиковую даму,а сыграл бубнового туза.

На
Натали

Вот и кидают сюда чужие вопросы- по нескольку раз!

Игорек Федоров

Не сердись.Все люди разные.

Анатолий Зайцев

а это сайт знакомств

Зоя Овосиенко

Ошибаетесь.
​Скорее всего, просто НЕ умеете ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сайтом.
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Зоя Овосиенко

Тем, кто хочет СЭКОНОМИТЬ время и улучшить КАЧЕСТВО общения.

Владилен Миронов

остроумную половину

На
Натали

обычно таких не очень любят!

Борис Воробьев

Изощряемся, однако!

На
Натали

вот и поговорили!!!!!душевно ,главное!

Борис Воробьев

Вы первая начали, понимаешь!

Тамара Клямор

КТО ВО ЧТО ГОРАЗД !!!

Юрий Доливо

И не то, и не другое. Просто общаюсь.

Розенфельд Валерий

возраст 67 подойдет

Розенфельд Валерий

имущество мое в один мешок умещается

Розенфельд Валерий

смешно нет рюкзак😍 😇

На
Натали

видно много путешествуете?

Павел Иванов

как получится..

На
Натали

не догоню,так разомнусь?!!!

Павел Иванов

тоже вариант..легкий флирт и немного юмора..

Дмитрий Сенин

учусь печатать

Дмитрий Сенин

пока только лотерейные билеты

На
Натали

выигрыша большого ,тогда!!! Надеешься на что то стоящее?

Сам Андерс'н

Просто общаюсь

Александр *****

половинку ищу

На
Натали

А мое,ну,что с ним делать? Гуляет где-то по свету!......не спеша,как видно едет,на стареньком велосипеде!

На
Натали

как доедите,звоните,напою чаем

Александр *****

Вы зря так о стареньком велосипеде.Он не старенький и стоит несколько норковых шуб.Обидеть можно любого,не понимая человека.

На
Натали

да я же вам написала слова из песни,не обижайтесь!

Любовь

Некоторые 2 в 1

Любовь..любовь!

А некоторые пытаются показать свое превосходство. Но если такой хороший, почему один? А если не один, то почему здесь?

Обитатель Земли

А поговорить?

На
Натали

кто предложил,тот и начинает!

Анатолий Мельник

и то и другое

На
Натали

и что можете рассказать хорошего и плохого про себя?

Анатолий Мельник

пить бросил курить бросил женщин пока нет что еще

На
Натали

и что -один? а ,если честно,кто есть для вас женщина рядом?

Анатолий Мельник

ладно давай оставим на потом до встречи

Алибек Шамсутдинов

Убиваю время

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...

Рытzарь Дня

четвертинку

На
Натали

хотелось бы увидеть,что бы вы с ней делали?!

Рытzарь Дня

как что - базарил!

Ctac Kantik

я вас нашел

Ctac Kantik

Наталья вы где живете я Тула

Гуляев Станислав

А женщины?

Сергей Конев

А на большее не способны? 🙂

Сергей Конев

А, да... ещё на хамство... Довольно редко можно встретить приятную собеседницу.

Сергей Конев

Везёт!!! Интересные же попадаются, во всех отношениях... Но, хлама намного больше. Наверное, и о мужской части обсуждайцев, то же можно сказать.

На
Натали

сколько людей,столько и мнений, у каждого свои тараканы!