Т.
Таня .

Предложение остается в силе! Встреча в каникулы Новогодние! Город Москва! Дело за малым, определиться, какого числа? Где? Во сколько, предлагаю в 13:00)))

Ответы
Людмила

что, совсем нет никого кто хочет с тобой общаться, что ты бросаешься на кого попадя?

Воля

Татьяна, вы лидер. Такие люди как вы преуспевают в нашем бизнесе

Т.
Таня .

Да мне не хочется никого агитировать)) но ты же рассказал мне? Хотя я понимаю, твои добрые побуждения...

Воля

мы не агитируем а всего лишь берем в свою команду тех с кем комфортно, тех кто хочет поделиться с другими теплом своего сердца.

Т.
Таня .

Стока написала стерлось все

Воля

значит так должно было случиться

Т.
Таня .

Умничка)))))))👍

Олег

Задолбала уже, хочешь знакомиться на сайт знакомств.

Michael Lvovich Kunin

На Красной площади в Соборе Василия Блаженного !

*********

у тебя дома встретимся . пиши адрес

Александр Абрамов

лысая гора ждёт. фавны уже там.

Пвв

🖼

Юрий Бббббб....в

На том же месте?))

Виктор Прокопенко

С удовольствием

Ан Ми

И дома на диване

Artem Nikton

а девочки будут?

Ти
Тимуровец

В мухосранске.

Т.
Таня .

Это Вам туда, коли и маршрут определили..

Ти
Тимуровец

Я уже здесь.

Т.
Таня .

Тогда в следующий раз к Вам...

Ти
Тимуровец

Далеко от Москвы.

Т.
Таня .

Так достала я? Написала Вам прощальное послание

Ти
Тимуровец

Не только меня, по комментам видно.

Т.
Таня .

А я для тех, кто хочет приехать.. а Вы что так реагируете? Пропускайте))

Стас Сидоренко

А в 23 слабо?

Vit Mer

Хаха