Элвис-2

Большая часть планеты Земля живёт в условиях цикличности. И способов подстроится под неё несколько:
а) приспособить тело, питание - зайцы, белые медведи, судак с плотвой;
в)цикличность активности\пассивности - бурые медведи в нашем климате, лягушки, сазаны, налимы;
с) имеющие возможности к миграциям - воспользоваться оной - перелётные птицы, копытные в саваннах, киты.
Человечество придумало ещё одно - переехать в "тёплое место" и оттуда поливать грязью и Родину, и оставшихся?????

Ответы
И*
Июлька ********

А вот, это уже подло и мерзко - из тёпленького места поливать гадостью свою Родину. Это всё равно, что уехать, бросив своих родителей и у них за спиной на весь мир обси....ать их.

Элвис-2

Таки падлы

И*
Июлька ********

Да! Твари!

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Гульнар

Мрак, ты конечно, извини, но твои вопросы становятся все длиннее и длиннее. И читать их становится скучно)) Ты разве сам не заметил?

Элвис-2

не

Гульнар

Подумай))

Элвис-2

😀 🍳 ☔ 🤞

Гульнар

Верняк

Ан
Ангелина

семья не без уродов .....

Эрика

Что к чему?

Элвис-2

К халатику в цветочек не подходит

Эрика

К пеньюару шелковому, постельного тона

Элвис-2

Какая разница.... Фантики выкидывают

Эрика

Скидывают. Если лакомка импонирует

Элвис-2

🎏🎄

Павел Чеботарев

Суки

Элвис-2

✅ 🤞