Та
Татьяна

Можно ли котов отнести к отряду ночно- копытных?

Ответы
Л*
Лариса ***********

Можно,но не всех! У меня было много котов и кошек,этог всё зависит от характера. Многие спали рядом,сопели и были не довольны когда вставала ночью. А может как к ним относишься!!!!! Я их всех ОБОЖАЛА!!!!))))

Та
Татьяна

Согласна. Но есть такие коты, что ночь проходит в режиме тыгыдык- тыгыдык

Л*
Лариса ***********

Я закрывала в ванной, включала там свет,ставила воду,еду и лоток........Постепенно котярра и кошка привыкали,а что было делать,мне нужно было на работу.

ⅅжекоб✭Умба

Далеко не всех, многие ходят вовсе без звука, но есть среди них такие, что порой думаешь, как такой ничтожный вес, способен производить такой топот.

Татьяна

Можно....я своих только и слушаю всю ночь....один молодой скачет как конь ретивый...а второй старый, семечки щелкает....

Екатерина

🖼 ночных-ладно..но копытых-не справедливо...

Та
Татьяна

Да? А топот от их " лапок" какой стоит ночью

Екатерина

Это, просто, у нас чувствительность ночью возрастает...)))

Дядя Миша

Коготочки надо обстригать, как свои ногти.

Екатерина

жалко...помню как в детстве я постригла у кота усы и бровки....🙄

Дядя Миша

а коготочки полезно, потому что им сильней хочется царапать (точить) их.

Екатерина

я выросла с котами и собаками в частном доме и не наблюдала..т.е. не придавала значение тому что они точат когти...хотя видела это)))

Дядя Миша

Так вот когда они царапают дерево, а иногда и диваны, это они точат коготочки свои.

Бактыбек Эркинбаев

..,сейчас такое время.., не только кота, но и змею отнести туда, куда Вы считаете отнести..,!!

Та
Татьяна

Нет, нет, змею отнесите к себе

Бактыбек Эркинбаев

..,у меня рядом своя большая Анаконда, другой змеи мне не надо..,!!

Та
Татьяна

Ты не прав. Может эта змея съест твою большую Анаконду и останется маленькая милая змейка

Бактыбек Эркинбаев

.., о-оо, моя Анаконда ни кого близко не подпускает..,!!

Та
Татьяна

Хорошая Анаконда, береги её

Бактыбек Эркинбаев

..,от неё не убежишь.., 35 лет вокруг меня крутиться..,!! Анаконда особой породы..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,зато она моя собственная..,!!

Кот Макси

😜Вы ещё не слышали, как насекомые топают! Причем не похмельными ушами!

Та
Татьяна

А где взять похмельные уши?

Кот Макси

Вот! А топают по линолеуму!

Та
Татьяна

У меня ламинат, поэтому и не слышу, наверное

Та
Татьяна

Не слышу,на цыпочках ходят

Кот Макси

Вас осуждают... 😜 😸

Efim Certan

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ . КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ . ИЗВИНИТЕ . ТАК ЛЮДИ ГОВОРЯТ

Дмитрий Донченко

ТОЧНО!!!! Мгой проснулся и бегает рысью, ну не сволочь ли? Весь день спал...

Надежда Денисова

Судя по тому как они по крыше всю ночь летают топают, я думаю что можно

Алёна

именно)) так и запишем....и ночью счет им выставим)))или их-в конюшню))

Владимир Владимирович

Кошмар , не стоит обижать кисак

Алёна

🙀 😾 😼

Сергей Егоров

Вроде бы не копытные, но ночью сволочи, носятся как лошади.....))))

Сергей Шамсутдинов

Это только ёжиков! По сей час не пойму , как они мышей ловят...

Бедный Мойша.

мои ночью дрыхнут, пока на кухне холодильником не стукнешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой лошади точно, еще кусаются когда спишь негодяи такие) ))

Александр Кривцов

да-спать определенно не дают (подлежат выдворению)👍

Александр Кривцов

ага нельзя-а им значит зя -ну уж нет 👍 🤣

Олег Коноплев

Можно)))Ещё к отряду СОСПИНКИДЕВАНАНАГОЛОВУПАДАЮЩИХ )))

Та
Татьяна

И нашторовисящих ,мебелешкребущих

Олег Коноплев

Это да)))Но люблю , паразита)))

Олег Коноплев

У меня один)))Обжора и развратник)))

Синигами

мою да... бегает как конь в сапогах... тыдыщь тыдыщь

Синигами

сфинксы бегают как зайцы от них громовень стоит ...как табун проскакал... и главное ночью

Сергей

Прочитал вопрос и тут же посмотрел на свои лапы !!

Сергей

к котам любящие валяться рядом со своей хозяйкой !!

Любовь..любовь!

Значит хозяйка хорошая....

Сергей

😜 😆 😁 👍

Irina Sirotkina

,,Ночногремучих,, и ,,впятьутраорущих,,😁😁😁

Ирина Кулишенко

Можно. Как начнут ночью гацать. А днём дрыхнут.