Ма
Марина

Мужчины, а к вам прилетал летающий тапок вашей супруги за то, что вы долго в сетях зависаете?))

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Мне тапок прилетал 27 ле назад на вечеринке , она так сказать заметила меня и сказала девушкам это мой (я эмпат) прочитал по губам)) ни женат 🖼

Стас Васильев

Не прилетел. Так-то рядом столик журнальный. Ответа будет незамедлительно и травмоопасна, возможно и смертельный исход.

Ма
Марина

Ужс

Maxim Prohorov

Где мало внимания, там и соцсети. Хвалите не за результат, а даже когда пытается что-то сделать под дому

Ма
Марина

Я совет не просила, а даёте. СПасибо

Sekach Dev

Нет, только руки любимой, любезно оттягивали от компьютера и тащили туда... туда.. туда-а-а...)👃🚀

Ма
Марина

Вон оно как))

Sekach Dev

А, по вашему, с тапком было бы лучше?..)

Ма
Марина

Не знаю, потому и вопрос))

Sekach Dev

Ответил, как сумел..)

Сергей Анахин

Моей жене все равно. Чем бы дитя не тешилось. Не порно же.😊🙊🐒🙉🐵🙈💕💝❣️💞💓💗💖💘

Ма
Марина

Понимаю вас)

Сергей Анахин

Вот у меня сотрудница-подружка была. 5 лет вместе работали. Душа в душу жили. Мы обсуждали и говорили на такие темы, что с другой или другим я никогда не говорил бы. Она отвечала мне тем же. Это большая редкость вот такую подружку иметь. Золотое было время. Жаль ,больше не повторится.

Ма
Марина

Вы как то мне это говорили) Может, стоит поискать?

Сергей Анахин

Может быть. Но я же не гадость написал. Мы же задушевно, хорошо общаемся. Это то же большая редкость. Обычно начинают писать гадости, дрянь, оскорблять меня, совершенно меня не зная.

Ма
Марина

Нет, конечно, не гадость. И зачем оскорблять то

Валерий Жуков

мне как-то прилетел за то, что в 5ть утра в шахматы блиц играл и громко мышкой юлозил)))😂

Валерий Жуков

на этой ноте и развелись)))😂

Ма
Марина

Ой, это ж разве фактор, чтоб развестись..

Валерий Жуков

ну я ж ответил) пошел в спальню и тв на полную и пульт унёс)))😁

Ма
Марина

Разбойник!))

Валерий Жуков

чисто хулиган мелкий)))

Ar
Arkadij

Вообще-то я полагал, что только тапки моей супруги обладают способностью к перелётам.

Вл
Владимир

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил от такого романа вся роща периломана...😜

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно)

Дядя Миша

Нет! А если что то прилетит, значит я сошёл с ума, потому что живу один.

Ма
Марина

Так я тех спрашиваю, кто не один)

Дядя Миша

Откуда мне знать одинокого или семейного спросила?

Ма
Марина

В вопросе вроде ясно

Дядя Миша

Ну ладно ... прости, что потревожил тебя.

Ма
Марина

Я не обиделась)

Татьяна Морозова

пусть хоть где нибудь зависает, лишь бы не путался между ног...)))

..

Прилетал, когда с тефлоновой сковородки вилкой ел )

Ма
Марина

А вы выберите покачественнее))

..

Берем! Мне со сковородки вкуснее )

Ма
Марина

У меня до сих пор две чугунные, одна старше меня лет на 5)) на ней картошка с припеком получается, корочка такая на дне сковородки))) Вечная вообще вещь)

..

А моя супруга все выбросила. Подгорает у неё понимаешь на чугуне )

Ма
Марина

Понятно)) да ещё и муж тефлон грызет)

Вя
Вячеслав

Но порядочная супруга обувью не разбрасывается..

Велимир Михич

Бывает и я держу тапок в боевой готовности...😉

Ма
Марина

Ого)))

Велимир Михич

Такова жизнь, только супруга "обс." не признает

Ма
Марина

Другие признает?)

Велимир Михич

Да... свой круг общения. Иногда мне непонятный, 🙂

Ма
Марина

О как. А почему вам непонятный?

Сергей Кудяков

она тогда познакомится с летающим стулом😂

Ма
Марина

Бедная

Ма
Марина

Жена. А речь вообще о ком?

Сергей Кудяков

о тапке летающем

Ма
Марина

Просто летающем?

Сергей Кудяков

и о нём тоже

Случайный Прохожий

до работы тапок ни одна жена не докинет...))

Владимир

А наши супруги ходят в летающих тапках?

Ne
Nevi

Прилетал,за то, что лыбу тяну в телефон

Ма
Марина

Эххх...тапок не на платформе?))

Ne
Nevi

Нее,масенький ,пушистенький)

Ма
Марина

Ну, тогда это очень мило))

Ne
Nevi

Она просто даёт знать что наблюдает за мной))

Ма
Марина

Хорошо даёт знать)

Ne
Nevi

Мне всё равно))

Arsen Beisenov

У нас с женой доверительные отношения

Ма
Марина

Хорошо)

Па
Пантера

Я умею пускать летающую сковородку

Па
Пантера

1 с полет нормальный

Ма
Марина

Он за компом и не реагирует?))

Алексей Кожура

нет у нас по этой части всё хорошо !

Алексей Кожура

ого так пора уже тогда 🥂 😉

Ма
Марина

Пора))

Алексей Кожура

за вас Марина !

Ма
Марина

Дзынь))

Алексей Кожура

😁 и за ЛОСЯ !!!))))))))))