Никита Любов

можно ли угнать танк? Самолет? Корабль. Странный вопрос, но все же

Ответы
Stalker 42 Region

Ст.211 Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава, а равно захват такого судна или состава в целях угона -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Stalker 42 Region

Да ты больной придурок(без обид,я шутки ради) если что место мне оставь в кабине ,а я пойщу где у нас в городе можно авиационное топливо спи...ть на дозаправку

Никита Любов

зачем его п*ить? Запросить дозаправку прямо в воздухе)

Stalker 42 Region

Это недо найти чтоб кто-то дозаправщика угнал 😀😀😀

Никита Любов

зачем его угонять? Запросить чтобы подняли с аэродрома)

Stalker 42 Region

Можно и так

Константин Румянцев

Сейчас за деньги можно всё,не только угнать но и убить любого человека.Как говорят,деньги делают всё,и мать свою продают.Вот так Никита.

Никита Любов

Мда, жуткая картина(

Константин Румянцев

Тебе только 20 лет,а будет 40,дай Бог дожить,всё будешь знать,что можно а что нельзя.

Юрий Малиновский

Можно.Мой знакомый зампотех в Афгане продал танк местному черту.За 20 царских червонцев.Ничего,списали....

Никита Любов

фига се...

Александр Соколов

СамолётЯк-42 угоняли из нашего аэропорта,корабли =израильтяне угнали из Шербура,танк вообще не поблема.

Никита Любов

ну самолет еще ладно, но как можно в одиночку угнать целый корабль!

Александр Соколов

Корабль одному конечно нет,команда нужна. Ну если яхточку.

Никита Любов

ну вот я как раз про это)

Александр Соколов

Такого не слышал,если только пустой со швартовых сорвало.

Алена Хаснулина

Хм, интересный вопрос. Узнаешь ответ, скинь мне его)))Угоним все вместе 😝

Никита Любов

Чур, самолет мой. Остальное там с мужем можете поделить)

Алена Хаснулина

У меня нету мужа)))Я буду вторым пилотом)))

Никита Любов

хорошо) Как скажете) Вам сколько лет, если не секрет?)

Никита Любов

ну мне 21

Александр Филин

Тебя какой именно интересует? Если космический то тут посложнее будет....

Никита Любов

)))))))))))))))

Иван Лыткин

а почему нет..посмотрите новости по телевизору..там куча примеров)

Виталий

ну в Сша в 90-х был угнан танк с военной базы, и он крушил все подряд

Никита Любов

жеееесть....

Виталий

ага

Алена Рапковская

в этом мире возможно все. Но все зависит от профессионализма!

На
Надюшка

А почему бы и нет? Главное уметь этим управлять....

Всеволод Лапухин

сложно,но думаю можно, все дело в возможностях

Яна

Если разработать план,то я думаю возможно

Алексей Заславский

НАШИ РЕБЯТА УГНАЛИ САМОЛЁТ ИЗ ПАКИСТАНА.

Никита Любов

круть. Молодцы

Людмила Столярова

нельзя посадят в тюрьму,а оно вам надо

Кулаков Леонид

можно _но только куда это все ставить

Никита Любов

к себе в гараж)

Абай Калманов

Если захотеть можно в космос улететь

Рыжая Бестия)

Было бы желание и навык управления.

Людмила Николаевна

Можно но я думаю это плохая мысль)))

Екатерина Шабельникова

думаю если сильно захотеть то да

Лев Дувидович Перкис

Все это уже угоняли и не по разу.