Олег

В вашем окружении кого больше. На кого можно положиться. Или положить?

Ответы
Анна

Близкие есть и на них всегда можно положиться . Нагружать остальных своими проблемами- это наглость. Стараюсь не практиковать

Ал
Александр

Положить на кого-то не проблема...проблема чтобы положиться на того, кто бы не захотел с тебя упасть

Alisa Warshavsky

Положиться могу, только на себя! А положить, на мелкие повседневные приколы, иногда, неприятные...

Евгений

на мое окружения вряд ли можно положить Жена внук дочь и сын и деревья и лес и огород и животные

Евгений Шевченко

остальись только птички за бортом.. подкармливаю.. и на них не положишь и они на меня не могут..

Оксана Лаzaрева

Люди стали такими универсальными, что на них можно одновременно и положиться, и положить😁

Евгений Бриг-Снежин

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

Ольга Чернышева

Друзей много есть. Они добрые и порядочные, потому что любят Бога и исполняют его волю.

Игорь Николаевич.

Есть одна, в которую можно вложить! А вот положиться, можно только на себя.

Олег

Хорошо что ещё можно хоть что то вложить

Игорь Николаевич.

В поднимающую - можно!

Олег

Хорошее достоинство

Олег

Таких увы. Не так много

Игорь Николаевич.

Пусть все будет зачетно!

Та
Тася

Подумала серьезно, все- таки первый вариант Это в реальной жизни

Олег

Это Радует

Та
Тася

Спасибо, чего и Вам желаю искренне🤝

Олег

Взаимно Тосенька. Какая вы красавица. Любуюсь вами. 🙂🌹

Та
Тася

Спасибо

Галина Смирнова

В моём окружении больше знакомых женщин ,родных и близких.

Алекс Венцель

Скорее положить, но есть и те на кого можно положиться...))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; на себя, Путина, Зеленского, кого себя ещё там?)🙏🙂

Ирина Бабицкая

Чаще положиться,НО БЫЛИ и положить..Причём,неожиданно.

Олег

Так чаще и бывает. Согласен.

Ирина Бабицкая

Причём,СВОИ чаще облом дают.

Светлана Белозерова

Тех,кого хочется тихо послать...на небо за звездочкой!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Положить не получится,ведь мы завязаны друг на друга

Алла Аа

В моем окружении столько жополизов и лицемеров.....

Олег

Бррр

Алла Аа

Так вот, приходится между ними аккуратно плыть

Олег

И не дай Бог задеть это .ерьмо

Алла Аа

Иногда случаются аварии

Олег

Не без этого..

Акира Куросава

ни того ни другого . нет . 9 тревожных звоночков .

Ан
Анечка

слава Богу что есть такие люди, которые помогут

Татьяна, Но Не Ларина)))

первых, конечно. Сама ведь выбирала окружение)

Евгений Бриг-Снежин

уродов... и они добрей здоровых гадов= бугаев🖼