На
Надюшка

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Ответы · страница 2
Галина Распопова (Фролова)

Приятно осознавать , что где то рядом ходит человек , которому ты нужен , даже если вы никогда не встретитесь...Но он ЕСТЬ !!!🤗

Светлана Иванова

согласна...и наступает такой момент, когда жизнь сводит их...случайно...но мы то понимаем,что случайности не случайны...

Андрей Берзенин

Вот когда люди пишут подобное, о чем думают? У них это есть? Они только с одним всегда жили? Они вообще людей не любят?

Андрей Берзенин

Ничего. Просто фантазии, не более

Petr Белый

Так есть и так должно быть....Беда в том, что мы спешим с выбором...а потом оказываемся совершенно разными людьми

Будков Виктор

👌 💐 🍾 💅 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ел
Елена

Судя по количеству разводов-многие в поиске единственной(единственного) ,и уже неоднократно в поиске )

Сергей Некрасов

Да...дурочки и дурочки переписываются...В Фото стране...😊 🌹 🌸 🌺 💐 🌷 🍁 🥀

Дуйсенхан Исх

и не одна...так как в наших с Вами странах на одного" детородного" мужчину приходится аж...ШЕСТЬ женщин.

Дуйсенхан Исх

Многожёнство-вот решение данного вопроса.

На
Надюшка

Я думаю что раньше славяне и мусульмане жили по одной вере....все ради продолжения жизни на земле...

Дуйсенхан Исх

В согласии и единстве...к стати с праздником Вас-народного единства!!!

На
Надюшка

Да и вас тоже поздравляю и желаю вам мира и согласия в своем доме и душе

Андрей Берзенин

Не где-то, а в соседней комнате. И, смею заверить, точно лучше других. Кстати, не только мое мнение)

Надежда Осипова

У каждова есть своя половинка, но не все её находят почему - то или не могут распознать во время !

Кристина )))

А если одно из этих половинок умерает..получается вотттт откуда появляются одинокие люди

ست
ستانيسلاوس

Так, любовь нечаянно нагрянет...

Кристина )))

Иногда хочется влюбиться..Но как посмотришь на мужчин...сразу желание пропадает 🤣🤣🤣🤣

Кристина )))

Хорошие мужчины все женаты...принцы тоже)))

Кристина )))

Так что лучше быть одной чем с кем попало...Тем более если мне так комфортнее

Татьяна Литвинова

да, у каждого есть своя половинка, но чтобы понять это и найти иногда надо прожить жизнь

Сергей Дроздов

Конечно есть! И главное ,что Она(ОН) не лучше других! Главное ОН(Она) Мне БЛИЗКА и БЛИЗОК!

Евгений Кучкин

Вы читали себя...Кто ему по настоящему нужен....Надеюсь,уверен не про меня...Заметили..😁

Т@Ня

ой, если бы это было так, то не было бы разводов, повторных браков, любовников-любовниц.

Сергей Анахин

У каждого мужчины есть своя принцесса Лейли, которую он придумал сам.☺️ ☺️ ☺️

Евгений Кириллов

Только такие встречи бывают один или несколько раз в жизни,родственные души сошлись

Тася Гаврик

У каждого есть родная душа-отдушина, долгомы ищем свою половину, бывает, и не находим

Ир
Ирина

У меня точно нет)))))!! Мой видимо сдох от счасть,я быть со мной единственным и любимым

Ир
Ирина

Типа я Алла Борисовна??? Вы мне льстите

Ир
Ирина

Ну да, я тоже надеюсь!!! Мож кто нибудь и лоханется!!!

Ир
Ирина

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе,
что-бы хоть как-то поднять их самооценку.
Зинаида, 62 года. Как то так

На
Надюшка

)))у них наверное совсем упадет)

Ир
Ирина

Да лааан!!! Пусть резвятся

О3
Одиссей 30

Это точно. Но есть и такие , которым это не нужно. Их суженный не в материальном мире.