На
Надюшка

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Ответы · страница 6
Акиф Гусейнов

плохо то что так и остаётся где то а не рядом

Феона

да, и мне всегда кажется что он где то рядом

Ви
Виталий

У мужчины даже есть две такие женщины))))😁

Раб Госпожи Анна Андрей

Вячеслав Поливин

Вопрос лишь в том, что бы найти друг друга.

Котэда

пойду пытать жену- где эта скотина бродит

Надежда Тимофеева-Радаева

Можно всю жизнь прожить и не встретиться.

Ритория Рогозина

ежли б так -было...все были бы счастливы....

Владимир

Я не поняла... Тебе чё одного мало ?😁😁

Владимир

Не могу ! Вошел во вкус !😁😁😁

Инна Сергеевна

😂😂😂давай по рукам шлепну или ногой лучше?))

Владимир

Вредная ты .... Ох вредная...😁😁😁😁

Инна Сергеевна

😂😂😂😂нее а чё в поддавки что ли играем😂😂😂😂

Алексей Шустин

🖼

Арина Богуславски

А вот и нет. У некоторых еще и не родился.

Эльмира Фассахова

😀ага...где шатается?😳 😳 😳

Насима Костикова

👍👍👍👍👍👍👍

Павел Прохоров

Ура! Кто то тоже верит в сказки! Как я)))

На
Надюшка

Сказка это быть запрограммированная)

Павел Прохоров

))) ты тож знаеш эту тайну???

Павел Прохоров

А ты когда его последний раз видела?)

На
Надюшка

Каждый раз когда книгу в руки беру)

Павел Прохоров

))) хаха, теперь я знаю, где ваша заначка) -"где же кружка"))

Самойлова Катерина

Так где прячется мой мужчина?!😄😄

Алексей

Взрослая девочка, а в сказки верите!

Алексей

Вот видите, плыть еще рановато.

Алексей

Извините отлучился, нужно было что нибудь приготовить себе на завтра.

Алексей

Жаль, с Вами интересно общаться.

Алексей

А сколько у Вас до завтра осталось?

Алексей

Я тоже. Значит не сильно далеко друг от друга живем.

Ол
Ольга

Да, только остается им встретиться!

Ол
Ольга

ВОТ-ВОПРОС, ВСЕМ ВОПРОСАМ-ВОПРОС!

Ал
Алексей

о боже какой мужчина... 🤦‍♂️....

На
Надежда

И часто они так и не встречаются

ست
ستانيسلاوس

Негромкая жизнь...
Не ищущая особых ус­ловий, не ждущая одо­брения, не претендую­щая на чужое, не вст­упающая в споры и со­ревнования...
Жизнь, в которой ты не прицениваешься к своим близким, а пр­осто ценишь их...
Не предаёшь за стар­ость, слабость, и ус­талость...себя, в том числе...
Не думаешь, что ты какой-то не такой, и всё будет не так, пока ты не станешь ка­ким-то таким...
Не назначаешь дат для счастья...
С миром распускаешь все свои внутренние и внешние "гаремы" рвущихся в иную своб­оду, или давно на ней отрывающихся...
С улыбкой прощаешься со всем, что себя давно изжило, от нос­ка до двуногих...нич­егошеньки не припрят­ав на тот самый несл­учающийся случай...
С хохотом прощаешь себе свои ошибки и заблуждения, поняв, наконец, что нет ниче­го естественнее ошиб­ающегося и заблуждаю­щегося человека...по­тому как живой, а не робот...
Со спокойной душой проживешь своё сегод­ня, раз и навсегда перестав париться про завтра, до которого ни одна тревога не долетит и звездолёто­м...
Любишь открыто, при­знавая свои чувства, и не стыдясь нежнос­ти, отменив все заст­енчивые молчания и пипеточные дозировки.­..
Не любишь тоже не из-за угла, и не за спиной, а - мимо...
Просто мимо, не ост­анавливаясь ни на ми­нуту ни для зависти, ни для жалости, ни для злорадства, ни для вражды...
Не любить - это мим­о,...а не "контрольн­ый подсмотр" в чужие окна...
Просто живёшь...
До негромкой жизни не доживаются...
До неё поднимаются.­..
Я в пути...