На
Надюшка

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Ответы · страница 8
Нина Яблонская

так и есть

Нина Яблонская

желаю удачи!

Нина Яблонская

спасибо! 35 лет вместе это срок который подтверждает эту мысль!

Ле
Лена

Согласна.

А1
Алексей 1

Незадумывались...может вы их уже встречали....? " мы любим тех, кто нас не любит...и губим тех кто любит нас"

А1
Алексей 1

Наверника кому ща плохо ...ково обидели...обманули, незадумываются , что их это отголоски прошлого!!!вот оно эхо прошлых дней...настигло и теперь мстит

Ал
Алексей

нет такой

Та Самая

я верю что все будет хорошо

Fenix🇱🇹

Скорее да

Ле
Лена

Согласна)

Наталья Ро..............я

🥺

ست
ستانيسلاوس

Негромкая жизнь...
Не ищущая особых ус­ловий, не ждущая одо­брения, не претендую­щая на чужое, не вст­упающая в споры и со­ревнования...
Жизнь, в которой ты не прицениваешься к своим близким, а пр­осто ценишь их...
Не предаёшь за стар­ость, слабость, и ус­талость...себя, в том числе...
Не думаешь, что ты какой-то не такой, и всё будет не так, пока ты не станешь ка­ким-то таким...
Не назначаешь дат для счастья...
С миром распускаешь все свои внутренние и внешние "гаремы" рвущихся в иную своб­оду, или давно на ней отрывающихся...
С улыбкой прощаешься со всем, что себя давно изжило, от нос­ка до двуногих...нич­егошеньки не припрят­ав на тот самый несл­учающийся случай...
С хохотом прощаешь себе свои ошибки и заблуждения, поняв, наконец, что нет ниче­го естественнее ошиб­ающегося и заблуждаю­щегося человека...по­тому как живой, а не робот...
Со спокойной душой проживешь своё сегод­ня, раз и навсегда перестав париться про завтра, до которого ни одна тревога не долетит и звездолёто­м...
Любишь открыто, при­знавая свои чувства, и не стыдясь нежнос­ти, отменив все заст­енчивые молчания и пипеточные дозировки.­..
Не любишь тоже не из-за угла, и не за спиной, а - мимо...
Просто мимо, не ост­анавливаясь ни на ми­нуту ни для зависти, ни для жалости, ни для злорадства, ни для вражды...
Не любить - это мим­о,...а не "контрольн­ый подсмотр" в чужие окна...
Просто живёшь...
До негромкой жизни не доживаются...
До неё поднимаются.­..
Я в пути...

Not An Angel...

Оч точно

Па
Партизанка***

сказка

На
Надюшка

Сказка ложь да в ней намек

На
Надюшка

Ищите своих красных девиц за тридевять земель

Ибрагим Ибрагимов

тридевять - это сколько км? или который остров-материк???Лучше стрелу пустить или с соседкой жить, зачем далеко ходить...

На
Наблюдатель

и не 1

Лариса Горбунова

???

ست
ستانيسلاوس

Негромкая жизнь...
Не назначаешь дат для счастья...
Просто живёшь...
До негромкой жизни не доживаются...
До неё поднимаются.­..
Я в пути...