Владимир

Не задумывался ли кто то, что страны где есть маршрутки - это бедные страны ?

Ответы
Любовь Селезнева

давно думала- ск-ко неудобств в них и опасно- аварии за аваричями и все с маршрутками. Городам надо нормальные автобусы иметь, уже во многих местах маршрутки отменили...

Владимир

Говорят в Казани нет уже маршруток.

Любовь Селезнева

эт хорошо

Ирина Кон

Вы думаете, что для кого-то новость, что наша родная Россия далеко не богата? Жаль , конечно, но это так. Но я верю, что лет через 20-30 все изменится!

Владимир

Жаль только жить в эту пору чудесную
уж не придётся ни мне ни тебе !

Ирина Кон

Я надеюсь хоть немного захватить этого царства рая!

Ирина Бабенко

В богатых странах богатые люди сначала считают во что им обойдется личный транспорт. Они в безопасности в общественном транспорте

Руфина

нисколько...мне после30 лет езды на своей машине....появилось желание прокатится на маршрутке..

Игорь Анфиногентов

Если собрать все эти бедные страны вместе то получится одна четверть нашей страны

Ма
Малинка

Странно! Маршрутки- это удобно,быстро и дешево. Жаль , что у нас их убрали.

L = K (V P)

а что в богатых странах их разве нет? просто называются по другому

Владимир

В богатых странах нет такого примитивного транспорта.

L = K (V P)

так он у них не примитивный просто

Владимир

Это он у вас не примитивный.

L = K (V P)

выпендирился что ли, ренегат?

Владимир

А ту глупее чем я думал !

Лариса Деменева

в одной из самых самых богатейших стран мира есть маршрутки)))

Алексей Малахов

Бедность это понятие к стране не относящееся. Только к людям.

Валентина Узунова

Это мы бедные, что согнувшись в три погибели пытаемся ехать.

Сергей Остёрский

А богатые какие - где нет общественного транспорта вообще?

Владимир

Где нет маршруток

Сергей Остёрский

А что есть? Большие автобусы?

Владимир

И другой транспорт

Этоя

🖼 лучше не думать

Татьяна Брусницина

Нет, неверно. Муниципальный транспорт есть везде.

Григорий

а у нас есть.очень удобные,билет дороже автобуса городского на 10 центов

Владимир

Так Вы Литва,хоть Вы и Европа теперь а стиль жизни то как и в России.

Татьяна Брусницина

А Вы в какой стране живете?

Владимир

У меня всё указано

Григорий

наверное уже нет

Владимир

пока да

Григорий

ну пусть будет так-хоть конечно давно уже не так

Natali Ник.

да... хорошее наблюдение. в америке только такси...

Tom S. Незнакомец

у нас есть страна не бедная а даже очень ничево

Татьяна Чайко

А вы только сейчас поняли,,что народ в нищите?

Света Горгола

да. в Европе ходят большие пустые автобусы

Rafail Kanyukaev

бедные страны где рикши возят пассажиров

Аля

да это и так понятно,что же задумываться

Лидия Белокопытова

нет как-то не придавали этому значения