Южный Урал

Следственный комитет предъявил обвинение в мошенничестве в крупном размере заместителю генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» Олегу Фролову и его соучастникам. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.
«Главным следственным управлением Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело в отношении заместителя генерального директора государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Олега Фролова, индивидуального предпринимателя, а также представителя коммерческой организации. Каждому из трех фигурантов предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере)», — сказано в сообщении.Ну вот не успел космос поднять?

Ответы
Олег

Блин откуда столько мразей в России..

Южный Урал

из думы кремля

Кр
Красавчик

Откупится. Там такие суммы крутятся

Сергей

пусть работают