Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки как персонажи фильма "Алиса в стране чудес" :

Алиса → Овен, Дева, Лев

Безумный шляпник → Весы, Козерог, Рыбы

Чеширский Кот → Телец, Стрелец, Водолей

Мартовский Заяц → Близнецы, Рак, Скорпион

🖼
« Знаете, в чём проблема этого мира? Все хотят разрешить проблемы волшебным образом, но все отказываются верить в волшебство » © Безумный Шляпник / "Однажды в сказке"

Ответы
Серёга Шишкин

Странно но ты угадал! Когда я работал в театре, и нашу молодёжь пригласили на благотворительный вечер в отеле "Rixos" я и правда сыграл там Чешира! ))) 🖼

Мальбонте

И почему все Безумные Шляпники во всех франшизах, касающиеся вселенной "Алисы" - потрясающие *^*