Добрый Дед

Вопрос на засыпку.) Вы берете 50 миллилитров пищевого спирта и вливает туда 50 миллилитров воды. Вопрос сколько миллилитров жидкости у вас получится и сколько градусов???))))

Ответы · страница 3
Вечность

100мл и 47% крепости

Вечность

Как и мне когда на могилу твою будут ссать собаки

Вечность

Я Грин Писец обосу могилу словно пирамиду

Добрый Дед

Идиот ты, лечись. Пока пока. утомил.

Вечность

Дед ты конченный олух царя птоломея у тебя мозги хрен словили в лоторею

Вечность

Дед ты, как пукнишь укры в окопах ржут от смеха

Ка-Валерчик Гузенко

100 и 48 гррядусов...

Любовь Золотарева

50% раствор в 100мл.

Любовь Золотарева

Вопрос.Пищевой спирт, это тоже раствор или это чистый спирт?

Добрый Дед

Есть разные стандарты спирта. Пищевой, медицинский и технический. Я спросил про пищевой)))

Любовь Золотарева

Я поняла, что пищевой. Вот состав я его не знаю. Если он раствор, то там уже вода есть, а если спирт чистый, то там воды нет. И это уже другая процентность.

Добрый Дед

С2Н5ОН, как и у всех этиловых спиртов)))

Alisa Warshavsky

Стакан водки 47%

Добрый Дед

Ты чего опять бредить начинаешь? Россия по потреблению алкоголя не входит даже в первую двадцатку. На первом месте фины, потом литовцы, эстонцы, французы.... Русские на 28 месте. Не можешь ответить просто пропусти, а не гавкай. Пока пока.

Alisa Warshavsky

А вот буду и буду гавкать! Россия не на первом месте, потому что вымирает, замечу, успешно!!!

Добрый Дед

С тобой культурно попрощались. Надо послать открыто что бы ты поняла что не интересна?

Alisa Warshavsky

А чего это ты осатанел, вдруг??? Путина стало жалко? Или раша вдруг, очеловечилась?

Alisa Warshavsky

А, поняла, это я дедов перепутала! Есть нормальный и есть дебил никчемный, без лица и имени!... Слиха, ошиблась! И со швалью, не знаюсь...

Батя

Мне хватит,дед

Котэда

100 млл т 48 град

Котэда

ну не особо и ошибся. тем более что в машину вместо замерзайки заливаю с добавлением 50 гр шампуня

Добрый Дед

Это если в малых размерах. А ели в кубометрах то очень много)))

Котэда

ну да. У меня масштабы не те. Да и я -антиглобалист)))

Sekach Dev

Ты что идиот?

Добрый Дед

Идиот твой папа, разрешил маме придурка родить.😆😆😆

Татьяна Лукутцова

грамм 100 65-70%

Добрый Дед

Я про миллилитры спросил и градусов меньше.

Al
Ali

все мои

Ла
Лариса

100мл 43°

Ла
Лариса

Я разводила спирт Роял и замеряла ареометром.Так получалось.А как с научной теории,не знаю.

Ла
Лариса

А что?

Добрый Дед

Он в морозы замерзал и свой градус не держал.

Ла
Лариса

В моем было нормально градусов.Ареометр тонул.А какой спирт спирт?Где его берут?Вот Вы пишите пищевой,медицинский.В чем различие?

Добрый Дед

Во-первых в градусах. У медицинского он 95.6° и 70°, пищевой строго 90°. А ещё из сырья. Медицинский делают из кортофеля, свеклы, кукурузы... А пищевой строго из зерновых культур.

Алена Талибова

😂😂😂

Вл
Владимир

96 и 41-43

Вл
Владимир

Во блин.А казалось что меньше.

Добрый Дед

Может спирт был 70%,, а не пищевой 90%.

Вл
Владимир

Да что вы.Спирт "Экстра" 96%

Добрый Дед

Это медицинский а не пищевой.

☀️ Леди Солнце ☀️

95мл 47'