L….

А Вы тоже, когда взвешиваетесь втягиваете живот? 😉?!)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А у нас веси уникальни, с магазина антикварново! Вешаюти толко кохда ви встаети с грузом и без груза! Зато точно! даже вес вашево макияжу определяти! )))
🖼

Александр Савич

Хочешь быть стройнее втягивай до невозможности!... Правда весы почему то не идут навстречу нашим стараниям!😫😝🤔

Александр Игрицкий

Нет. Жена ложится на ковер и через Лупу смотрит на показания весов. Я ни её, ни весы не вижу: авторитет мешает.

Кот Ученый-Чтец

Он у меня всю жизнь втянут...Меня жирняком прозывали в детстве., и поэтому у меня живота нету, и мне как 23

Алекс

увы давно не стоял на весах...а если бы и взвешивался то ничего подобного бы не...)

Елена)

Я не взвешаваюсь , если влезаю в сегодняшнюю одежду, этого достаточно

Пе
Петр

Nfr e nt,z ;t jlt;lf yf dshjcn///
Так у тебя же одежда на вырост... 😜

Елена)

))- в обтяг уже😛

Пе
Петр

Всё лучше, чем как на колу рогожа...

Moussa Moussa

Даже если ваш желудок поглощает такой же вес Или есть разница ??

Alex Sher

Опаски))) я на спине лежу, задрав ноги, и вес у меня как у перышка

Alex Sher

ОпаЧки

Герман Ларин

Нет... работаем над массой пресса... это требует систематики...

Иван Осипов

нет я встаю на одну ногу на весы вдруг меньше весить буду))))

Дед Буквоед

Исключительно для того, что бы видеть табло с результатом.

Al
Ali

я втягиваю гирьки, чтобы показывали нужный для страны вес

Гарри Трубников

Все гораздо хуже, я ещё выдыхаю и задерживаю дыхание.

__
_________

Неа).....Я даже хочу иногда чтоб он был....Но не судьба))))

Valeriy Sonin

НЕТ ОН ЛЕЖИТ СО МНОЙ НА ВЕСАХ - Я ЖЕ ВЕДЬ КОТ ВСЁ ТАКИ

Андрей

Я наооборот надуваю и ..... Нэт набрать бы хоть 77

Случайный Гость

Это никак не мешает весам втягиваться в пол😁

Михаил Киранов

Интересно, а в каком случае вес будет больше?

Qqqq Qqqqq

замеры веса надо делать на глубоком выдохе

Николай Дубровский

Нет! Я лишнее скидываю на трико и майку... 😂