Татьяна Павлушина

Когда-то давно...по долгу службы, мне пришлось ужинать с генералом в ресторане.....это было что-то....большего чувства неловкости я больше никогда не знала ....Вам приходилось испытать нечто подобное?

Ответы
Геннадий Коновалов

Я обедал в ресторане, с полковником милиции. Тогда ещё милиции. Любопытный мужик, с юмором, и кучей интересных историй. А вот неловкость я испытал, когда моя младшая сестра, будучи не маленькой девочкой, напилась в хлам, и мне пришлось её провожать домой, пешком, по тому что из такси нас выкинули. Она там ведите ли на блевала. А дело было, совсем не поздним вечером, летом, она шла заблёванная, ругалась матом, а мне приходилось её поддерживать, сама бы она не дошла. И вот что интересно думали прохожие? Что я её муж, или любовник?

Анатолий Гришков

Хотя я человек и военный, но признаю - наш генералитет в основной массе хамло, невежды и хапуги! За всю службу встретил лишь двух генералов , достойных своих званий!

Татьяна Павлушина

Да я знаю....был мужчина ...полковник Шпикалов....Станислав Антонович....преподаватель академии Жуковского....сразил наповал...меня...

Анатолий Гришков

Да, есть еще офицеры, которые могут не просто так произнести - Честь имею!

ست
ستانيسلاوس

Я тоже как то выпивал с генералом, он еще был к тому же командующим округа....Неловкость была только в начале)

Юл
Юля

Наш начальник на работе ведёт себя достаточно бесцеремонно. С ним никто не любит свой ДР праздновать.

Татьяна Павлушина

Понимаю...

Ин
Инга.

Нет. )) У него, у коллеги, должностью выше , нет рогов, копыт, хвоста - так с какого перепуга его бояться?)

Татьяна Павлушина

я не боялась....вел себя отвратительно...стыдно было...

Ин
Инга.

Ааа...Енерал из грязи в князи. Есть такое. К сожалению.А осадить в шутливой форме Енерала не было возможности? Я б не удержалась)) проехалась бы))) Он бы ни черта не понял)) Бо Енерал)))))

Татьяна Павлушина

Служба....

Ин
Инга.

Ну и что?)) Тем паче бы проехалась, А после скорчился бы козью морду -мол, я здесь абсолютно ни при чём))) Это же просто праздник был бы!))

Татьяна Павлушина

уволил бы...

Ин
Инга.

Не уж то он ещё и понимал что-то?! Обычно такие Енералы туговатенькие на шутки))) Да ну их в пень. Этих Енералов))))

«Луиzа Каzaти»

Нет. Однажды я сознательно повела себя так, чтобы человек больше не захотел со мной встретиться

Татьяна Павлушина

Ну...это другое дело....

Артем V

да ,был в компание обсалютно не моей и где все старше были и понемали зачем я типа тут

Юлия По

Я часто узнаю и обедаю по долгу службы с разными людьми. Не испытывала ни разу

Юлия По

Ужинаю*

Татьяна Павлушина

Повело Вам...

Юлия По

Не знаю. Не задумывалась

Юлия По

Александр Грибанов

Бывало, что и мне бывало стыдно за человека, который со мной...

Ви
Виталий

Генералы - тоже люди..так что нечего их бояться..😁

Воля

ты почувствовала разность потенциалов

Владимир

просто,ты полезла в карман за словами

Татьяна Павлушина

наверное...для тебя....

Владимир

мне неведомо

Татьяна Павлушина

ну вот ...а ярлык-то повесил....

Владимир

неведомо лишь,потому,что не в реале знакомы

Татьяна Павлушина

вот именно....

Генадий Аргунов

а я с бомжами подчевал-ошеломило.

Генадий Аргунов

из пяти -четыре,оказались,даже очень образованными людьми.

Татьяна Павлушина

здорово...а я одного подкармливала.....

Генадий Аргунов

везде есть хорошие и плохие люди-у каждого своя судьба-жаль,что им не повезло,таким я тоже помогаю.

Татьяна Павлушина

все бывает...

На
Наблюдатель

😉видал я этих генералов!

Мохарям Ханипов

а с этими подростками .. ????

Vladimir Rakivnenko

С генеральшой?

Татьяна Павлушина

у нас там такой клуб был небольшой....это городок ученых...он пел...потом говорили..

Vladimir Rakivnenko

У нас тоже - городок учёных... не пустили его...

Татьяна Павлушина

не повезло...

Vladimir Rakivnenko

Да уж...

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Светлана Айсина

У меня нет.

Татьяна Павлушина

повезло...

Светлана Айсина

Как то так.

Александр Журавлёв

бывало

Ma
Mass.terr

Нет.