Дильшод'$

1. Что творится в нашей стране? 2. Когда пьяницы валяется везде, 3. Когда народ нынче спился, 4. За державу свою, обидно мне.

Ответы
Счастливые Детки

Все дело в нашем государстве никакого контроля и производителях . Травят народ добавляют всякие добавки . Привыкание сильное происходит и люди зависимые становиться. Кто понимает это не пьёт и спортом занимается. Но к сожалению не всем это дано.

Галина Найдукова

А страны то уже нет почти, вы это не замечаете???? Разворовали и распродали, на верху кругом жулики и воры, цель уничтожить страну и народ.В коррупции утопаем, " Я мзду не беру, мне за державу обидно" А потому и всё так

Лилия Речанская

раньше выпье веселый а сей час выпью и дурак водка не из пшеницы я на юбилей принесла на работу старую водку ребята поразились они никогда не пили такой да левая с кавказа травит наших мужиков

Галина Капитанова

Раньше пьяниц забирали в вытрезвительи приводили в чувства, не давали умереть или замёрзнуть.Сейчас жизнь человеческая Ничего Не Стоит!!!

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Галина Капитанова

Да, мы почитываем...

Дильшод'$

Ок.

Владимир Клоцов

А что же ты хаешь коммунистов, обзываешь Великую революцию переворотом?. В то великой и поруганной стране такого не было!

Виктор Банников

Я бы предложил трудовое перевоспитание в натуральном виде, пусть пьяницы пользу приносят, хоть чуть- чуть...

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Виктор Банников

Пусть приходит побыстрей!

Людмила Кржисецкая

где валяются? где спился народ, т.е. на какие такие бабки пьют? а хай пьют и валяются если на другое ума нет

Дильшод'$

Просто стихи на писал

Людмила Кржисецкая

давай позитивные стихи! а то очень уж грустненько чего то

Дильшод'$

Это зависит от настроения.

Людмила Кржисецкая

у вас что дипрессия?

Дильшод'$

Нет. А что.

Людмила Кржисецкая

ну такие стихи можно писать, наверное, только во время дипрессии.

Дильшод'$

Возможно.

Лада Бабакова

И мне обидно. Но разве этих людей, которые спились, заставляли пить под дулом автомата? Это был их выбор.

Дильшод'$

Согласен. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДЕРЖАВА НАША ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ТАКОЙ...НАШ НАРОД НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕШЬ...ПИЛИ, ПЬЮТ И БУДУТ ПИТЬ...

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО СТИХ...НО МЕНЯ ЗАДЕЛО И Я ОТВЕТИЛА...МОЖЕТ ЕЩЕ КТО-ТО ПРОЧИТАЕТ ....

Mila Ddd

😔За саоими не смотрим ,за то востановление Сирии главная тема России 😔обидно

Лариса Хуснутдинова

1-все,2-отдыхает народ,3-это не так,4-встань и иди ,-поправь ситуевину в лучшую сторону!

Ирина

наркомания берет верх над пьянством. молодежь курят и колются и умирают😕

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Людмила

Да. Когда спиваются такие умники и умницы. Просто стыдно, от слобости людской

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Valentina

Не все,.....ты же понимаешь,что пьяница проспится ,а дурак -никогда...

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Valentina

Так, пиши без номеров просто....
Кто пьет, себя не уважает,не заслужил добра себе,
Нас выпивка порою возбуждает
Однако разрушает мир в судьбе.
У пьющих дьявол в голове не дремлет...
И хочет душу обобрать,чтобы скатился человек .
И может никогда вовеки нам эту душу не собрать....

Любовь Фомина

Мне тоже .Самое страшное , что сейчас женщины спиваются подряд !!!!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Любовь Фомина

Реальные получились !!!!👍 🏵️ 👏

Алексей Малахов

На не пъёт никто. Не на что. Ни работы, а у кого есть з/п нищенская.

Дильшод'$

Извини. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Виктор Дудинский

Ну ты то трезвенник, и я не пьющий. Так на хуя ты обобщаешь?

Дильшод'$

Не нравится? Добав мне чёрный список. Какие здесь проблемы? Не понял?

Виктор Дудинский

За что в ЧС? Ты своё гонишь я своё. А если в ЧС то обсуждать не с кем будет.

Ольга Ивкина

Так было при Ельцине. Сейчас никто нигде не является.

Татьяна ------------

да неправда это. люди у нас меньше выпивать стали

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Татьяна ------------

стихи- это хорошо

Ирина

делают из народа быдло, таким проще управлять