☀️ Леди Солнце ☀️

Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все: грубость, колкость, дурное настроение и все что он порой способен себе позволить, лишь бы только он не уходил! Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе?

Ответы
Fr
Franck

История незакончена? Мне кажется эти чувства навеяны вашим воображением, с чувственными натурами такое происходит сплошь и рядом, они напридумывали себе невесть что, а потом мучают себя и его... но иногда они совершают акт аутодафе,- встречаются в Реале и наступает разочарование... действительность разрушает воздушные замки)))

Вася Васильков

5 лет ищу на этот вопрос ответ.И точно не могу дать определение.Если совр.языком виртуал ная любовь🤔

Вася Васильков

А вы как считаете?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет ответа , поэтому вопрос

Вася Васильков

Однозначно.Если влечет надо выходить на новую ступень.

Игорь Николаевич.

Да никто, и звать его никак. Но если подарил улыбку, это Олечка от души.🙂😘

☀️ Леди Солнце ☀️

☕🍫 и вам удачного дня☺️

Сергей Остёрский

Этот человек может быть за тысячи километров и стать близким другом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Господи хоть один все верно понял. Спасиб Серёжа

Sergei

Именно всё так оказалось для моей жены до того, как я стал её мужем.😅

Ур
Уралочка

у меня есть такой человек и он добрый и нежный ДРУГ

Ма
Марс

если я ушел это не значит что я не вернусь за вами

Любовь Золотарева

Он рыбак, а Вы его рыбка, пойманная на крючок.

Не
Нелли

Есть такие. Без них и правда скучно на сайте.

Ко
Колючка

Налицо все признаки интернет-зависимости

Serg

Он просто попутчик в этом поезде жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

А кто спорит)

Serg

Я не спорю, высказал свой вариант ответа на Ваш вопрос.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа все верно ты говоришь) мы с тобой раньше часто вопросы обсуждали, просто я так сменила)

Serg

Какая прелесть!!! Богатой станешь!

Natali Ник.

Дурость людская неистребима нигде...

Nikola Mahkov

-это просто друг эфира!виртуала!--👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мда. Прям мои мысли написали🙄😁

Сергей Владимирович

Нездоровое переживание.

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Konrad

кому тебе то?.....

Igorek Vetrov

Втюрилась?😳

Igorek Vetrov

Просто текст?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мысли в слух

Igorek Vetrov

Мне понравилось🤷‍♂️.

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Валерий Журавлев

👍👍👍