Валера Бызов

Лето было холодным, зима теплая. Круглый год +8, зато стабильность!
🖼

Ответы
Вера Максимова

должно же быть равновесие))

Вадим Решетняк

В Сочи в середине декабря было плюс 16-17. Это ли не лучший отдых?

Вера Максимова

О да!)))

Вадим Решетняк

Меня убило, что там начали выращивать очень вкусное киви. Не сравнить с нашим дальневосточнм китайским. Еще - фейхоа. Но супруги не понравилось, как и жареные каштаны, которые она сравнила с подмороженной картошкой

Вера Максимова

интересно.. каштаны пробовала, нормально... фейхоа тоже))) а киви не ем из-за кислоты...

Розалия Файзуллина

И у нас в Уфе,только минус 8

Елена Мартынова

да нет ее стабильности...