Инопланетянка.
Инопланетянка.

Возможно мой пост удалят. но и то, что я узнала из достоверных уст, бывшего на тот момент на Украине Человека, что Америка не только поставляет оружие и отправляет наемников воевать против России, но и пользуется тем, что забирают свежие трупы убитых , вырезают органы и в срочном порядке отправляют заграницу для людей кому нужна пересадка органов. Как вам такой расклад?

792
155
7
Ответы
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

А еще у "пиндосов" есть боевые Птицы, которые отделяют Русских от Украинцев (и прочих нацменов,населяющих Украину) и заражают ТРИППЕРОМ - только Путлероидов. А так же- ученые Коты, когтр.ходят по цепи кругом и рассказывают похабные сказки про плешивую сволорчь, а еще- Крокодилы, которые откусывают яйца у Росс. солдат в Украине..... Давай, идиотка, гони дальше.

0
2
Шавкат Талипов
Шавкат Талипов

В Турции это давно практикуется и рекламируется. Один молодой артист упал со сцены и погиб.Все его органы были трансплантированы нуждающим людям. И в каждый праздник эти люди приходят к родителям артиста и благодарят его родителей и целуют им руки. Их сын живёт в этих людях. Что здесь плохого? Лучше бы забирали с поля боя и с моргов. и хоронили

0
1
ЕН
Енир Нейн

Конечно, они ещё мясом младенцев питаются. Как вам такой расклад?
.
Про вырезание органов старая песня, ещё с 2014 года. Вы что, думаете, как в магазине? - пришёл и отрезал кусок мяса? Вы вообще в курсе, как делается имплантация, какие сложные факторы при этом надо соблюдать, какое дорогое оборудование применять, какие холодильные камеры?

6
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Что слышала и я верю этому человеку. А вас знать не знаю и не верю.

1
ЕН
Енир Нейн

Не безграмотному человеку надо верить, а знаниям в той или иной области. И логике. И фактам. У вас есть факты, подтверждающие ваш бред?

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Да. вот лежите где-то там на траве и вас укусил клещ, -верю.

1
ЕН
Енир Нейн

У вас так всегда? Такие выдумки? Верить надо в Бога, а не во всякую чушь. Всё остальное надо проверять. Так что ваша вера в клещей - это что-то психиатрическое.
То в органы вырезанные верите, то в клещей. У вас какое-то патологическое мышление.

1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Все для вас верующих.

1
ЕН
Енир Нейн

Так это вы верующая. В клещей и вырезанные органы.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Это мне известно. И Америка, и Британия. Зеленский подписал закон соответствующий в 2014 году "Об упрощённой процедуре изъятия внутренних органов у пострадавших в бою" (это я своими словами, но в официальной версии всё не менее ясно и печально).

0
1
Артём Ал. Ретунский
Артём Ал. Ретунский

эт может походить на "правду" и может даже быть правдой, по-крайней мере тогда понятна та жестокость, которая была замечена СМИ (по ТВ), когда добивали раненых или убивали пленных, и вроде беспричинно, а это может оказаться реальной причиной.

0
1
ПП
Пётр Павлов

Боюсь, что фейк: органы надо забирать в стерилитете буквально за часы и хранить в специальных условиях при охлаждении. Трупы военнослужащих так быстро не обработать, а вот случайных гражданских можно...

0
1
BS
Boris Skopenkov

Выглядит скорей всего как фантастика. Ведь это всё непросто: появиться на неостывшем ещё поле боя (риск огромный); 2. Органы трупов - ведь это уже НЕ живое... Непонятная информация. Более похожая на фейк...

0
1
mk
maik kunin

Это ,что очередной фейк. , Орган -можно взять только у живого человека. С остановкой сердца.Кровь свертывается.И уж не какая реабелитация не вернет его в рабочее состояние. По русски сказать НЕ ПИз-ите

0
2
Св
Светлана_Светлана

В курсе. Про органы из Украины и Молдавии было известно еще с 90-х. Даже знакомая есть молдаванка. Ее родня сгинула в ЕС на органы разделались лет 10 назад девчонку молодую. Никого не нашли конечно.

0
1
АН
Алексей Неважно

Ну для начала вы бы поинтересовались в медицине, а потом писали, с свежих трупов никакие органы не нужны, они уже мертвы.....органы вырезают с живых обычно. Так что ваш пост это очередной фейк

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

А из вас видимо уже все вырезали....

1
АН
Алексей Неважно

Ну а вот и истинное лицо пропаганды.....перейти на личность и начать хамить, браво!

1
Михаил Линдт (Романенко)
Михаил Линдт (Романенко)

Но с одной стороны это не плохо помогают другим жить, с другой стороны может быть они сами, до того как их убьют дают согласие что бы у них забирали органы, в Германии такое практикуется.

0
1
Ни
Николай

Ещё, перерабатывают, на корм животных и варят мыло, такие вот пиндосы плохие. А окорочка в 90 годах, когда жрать нечего было, они не поставляли, это, инопланетяне, старались.

0
1
АМ
Александр Мезенцев

Бизнес,ничего личного.Не зря же там секретные лаборатории с американскими специалистами.Да и предметы пересадки уж очень дороги.Я думаю рано или поздно всё узнаем.

0
1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

Такой информации я не видел и не читал !! А разговоры всегда остаются разговорами !! Нужны прямые доказательства, но не сплетни или постановочные ”трюки” !!

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Понятно. Наглядное пособие для особо любопытных любящих смотреть как над кем-то издеваются.

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

В театрах, при показе спектаклей, всегда над кем-то ”издеваются” !! А сама-то ты в это веришь ?? Вспомни-ка, как ”действовали” при создании ”правдивых” роликов ”белые каски”, а потом обвиняли всех и вся !!??? Ничего не напоминает ??! К тому же появились уже и другие, более правдоподобные, ролики в эфире !!... Поищи-ка ты лучше их, чем распространять свою дезу по ушам других !!... Без обид !!

1
Евгений Кобычев
Евгений Кобычев

Для уверенности нужны достоверные факты.. Конечно, нет возможности для отрицания данных фактов.. Америка вполне способна на эти действия.. И не только она..

1
1
Ми
Михаил

Давно известно, кому война а кому и мать родна- бизнес на трупах ничего личного, а ещё детей и женщин в половое рабство и прочая грязь, это дерьмократия...

0
1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Запросто. Дажеине удивлюсь. Им косовские албанци поставляли органы. При чем сербов даже не убивали. А изымали органы у еще живых. Тупо резали как скот

2
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Ужас! Да на этих пиндосов даже атомную бомбу жалко тратить. просто снести с лица земли. Рассадник извращенцов и извергов.

1
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, ты шооо! Это же ГЕГЕМОН!

1
МК
Максим Картушин

Чего удивляться Америка цветет и пахнет на войне. Надо думать как сделать чтобы она 3 мировую не организовала и на ней не поднялась.

1
1
Инопланетянка.
Инопланетянка.

Что мешает думать?

1
ВС
Вэндель Странник

С учетом того, что в основном там Ж. отрываются...(артиллерийские дуэли),то думаю оторванные Ж. тоже идут кому то на имплантанты!)😂🥴

0
1
Михаил Солюлев
Михаил Солюлев

Это происходило ещё в 14 году. А до этого во время войны в Косово. Косовары пускали на органы сербов. Ничего нового.

0
1
Следующая страница