Инопланетянка.

Возможно мой пост удалят. но и то, что я узнала из достоверных уст, бывшего на тот момент на Украине Человека, что Америка не только поставляет оружие и отправляет наемников воевать против России, но и пользуется тем, что забирают свежие трупы убитых , вырезают органы и в срочном порядке отправляют заграницу для людей кому нужна пересадка органов. Как вам такой расклад?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А еще у "пиндосов" есть боевые Птицы, которые отделяют Русских от Украинцев (и прочих нацменов,населяющих Украину) и заражают ТРИППЕРОМ - только Путлероидов. А так же- ученые Коты, когтр.ходят по цепи кругом и рассказывают похабные сказки про плешивую сволорчь, а еще- Крокодилы, которые откусывают яйца у Росс. солдат в Украине..... Давай, идиотка, гони дальше.

Шавкат Талипов

В Турции это давно практикуется и рекламируется. Один молодой артист упал со сцены и погиб.Все его органы были трансплантированы нуждающим людям. И в каждый праздник эти люди приходят к родителям артиста и благодарят его родителей и целуют им руки. Их сын живёт в этих людях. Что здесь плохого? Лучше бы забирали с поля боя и с моргов. и хоронили

Енир Нейн

Конечно, они ещё мясом младенцев питаются. Как вам такой расклад?
.
Про вырезание органов старая песня, ещё с 2014 года. Вы что, думаете, как в магазине? - пришёл и отрезал кусок мяса? Вы вообще в курсе, как делается имплантация, какие сложные факторы при этом надо соблюдать, какое дорогое оборудование применять, какие холодильные камеры?

Инопланетянка.

Что слышала и я верю этому человеку. А вас знать не знаю и не верю.

Енир Нейн

Не безграмотному человеку надо верить, а знаниям в той или иной области. И логике. И фактам. У вас есть факты, подтверждающие ваш бред?

Инопланетянка.

Да. вот лежите где-то там на траве и вас укусил клещ, -верю.

Енир Нейн

У вас так всегда? Такие выдумки? Верить надо в Бога, а не во всякую чушь. Всё остальное надо проверять. Так что ваша вера в клещей - это что-то психиатрическое.
То в органы вырезанные верите, то в клещей. У вас какое-то патологическое мышление.

Инопланетянка.

Все для вас верующих.

Енир Нейн

Так это вы верующая. В клещей и вырезанные органы.

Александр Кузнецов

Это мне известно. И Америка, и Британия. Зеленский подписал закон соответствующий в 2014 году "Об упрощённой процедуре изъятия внутренних органов у пострадавших в бою" (это я своими словами, но в официальной версии всё не менее ясно и печально).

Артём Ал. Ретунский

эт может походить на "правду" и может даже быть правдой, по-крайней мере тогда понятна та жестокость, которая была замечена СМИ (по ТВ), когда добивали раненых или убивали пленных, и вроде беспричинно, а это может оказаться реальной причиной.

Пётр Павлов

Боюсь, что фейк: органы надо забирать в стерилитете буквально за часы и хранить в специальных условиях при охлаждении. Трупы военнослужащих так быстро не обработать, а вот случайных гражданских можно...

Boris Skopenkov

Выглядит скорей всего как фантастика. Ведь это всё непросто: появиться на неостывшем ещё поле боя (риск огромный); 2. Органы трупов - ведь это уже НЕ живое... Непонятная информация. Более похожая на фейк...

mk
maik kunin

Это ,что очередной фейк. , Орган -можно взять только у живого человека. С остановкой сердца.Кровь свертывается.И уж не какая реабелитация не вернет его в рабочее состояние. По русски сказать НЕ ПИз-ите

Св
Светлана_Светлана

В курсе. Про органы из Украины и Молдавии было известно еще с 90-х. Даже знакомая есть молдаванка. Ее родня сгинула в ЕС на органы разделались лет 10 назад девчонку молодую. Никого не нашли конечно.

Алексей Неважно

Ну для начала вы бы поинтересовались в медицине, а потом писали, с свежих трупов никакие органы не нужны, они уже мертвы.....органы вырезают с живых обычно. Так что ваш пост это очередной фейк

Инопланетянка.

А из вас видимо уже все вырезали....

Алексей Неважно

Ну а вот и истинное лицо пропаганды.....перейти на личность и начать хамить, браво!

Михаил Линдт (Романенко)

Но с одной стороны это не плохо помогают другим жить, с другой стороны может быть они сами, до того как их убьют дают согласие что бы у них забирали органы, в Германии такое практикуется.

Ни
Николай

Ещё, перерабатывают, на корм животных и варят мыло, такие вот пиндосы плохие. А окорочка в 90 годах, когда жрать нечего было, они не поставляли, это, инопланетяне, старались.

Александр Мезенцев

Бизнес,ничего личного.Не зря же там секретные лаборатории с американскими специалистами.Да и предметы пересадки уж очень дороги.Я думаю рано или поздно всё узнаем.

Vladimir Podolin

Такой информации я не видел и не читал !! А разговоры всегда остаются разговорами !! Нужны прямые доказательства, но не сплетни или постановочные ”трюки” !!

Инопланетянка.

Понятно. Наглядное пособие для особо любопытных любящих смотреть как над кем-то издеваются.

Vladimir Podolin

В театрах, при показе спектаклей, всегда над кем-то ”издеваются” !! А сама-то ты в это веришь ?? Вспомни-ка, как ”действовали” при создании ”правдивых” роликов ”белые каски”, а потом обвиняли всех и вся !!??? Ничего не напоминает ??! К тому же появились уже и другие, более правдоподобные, ролики в эфире !!... Поищи-ка ты лучше их, чем распространять свою дезу по ушам других !!... Без обид !!

Евгений Кобычев

Для уверенности нужны достоверные факты.. Конечно, нет возможности для отрицания данных фактов.. Америка вполне способна на эти действия.. И не только она..

Ми
Михаил

Давно известно, кому война а кому и мать родна- бизнес на трупах ничего личного, а ещё детей и женщин в половое рабство и прочая грязь, это дерьмократия...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Запросто. Дажеине удивлюсь. Им косовские албанци поставляли органы. При чем сербов даже не убивали. А изымали органы у еще живых. Тупо резали как скот

Инопланетянка.

Ужас! Да на этих пиндосов даже атомную бомбу жалко тратить. просто снести с лица земли. Рассадник извращенцов и извергов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, ты шооо! Это же ГЕГЕМОН!

Максим Картушин

Чего удивляться Америка цветет и пахнет на войне. Надо думать как сделать чтобы она 3 мировую не организовала и на ней не поднялась.

Инопланетянка.

Что мешает думать?

Вэндель Странник

С учетом того, что в основном там Ж. отрываются...(артиллерийские дуэли),то думаю оторванные Ж. тоже идут кому то на имплантанты!)😂🥴

Михаил Солюлев

Это происходило ещё в 14 году. А до этого во время войны в Косово. Косовары пускали на органы сербов. Ничего нового.