Кристина.

Возможно мой пост удалят. но и то, что я узнала из достоверных уст, бывшего на тот момент на Украине Человека, что Америка не только поставляет оружие и отправляет наемников воевать против России, но и пользуется тем, что забирают свежие трупы убитых , вырезают органы и в срочном порядке отправляют заграницу для людей кому нужна пересадка органов. Как вам такой расклад?

Ответы · страница 3
Игорь Гранаткин

Лично я не удивлен. С паршивой овцы- хоть шерсти клок,хоть почку.

Се
Сергей

Полная ерунда. Забирают раненых. Так органы дольше сохранятся.

OK
Oleg Klju4

Это уже в Донбасе началось, причём и своих тяжело раненых тоже

Кристина.

Ничего человеческого в людях не остается.

OK
Oleg Klju4

Ну если мёртвый то ладно, польза будет, а вот раненых и детей это да, жесть

Сергей Путько

. . . я уже не чему не удивляюсь , всё возможно . . . это нелюди . . .

Владимир Забродин

А зачем трупам органы? они валяются и ни кому до них дела нет

Владимир Забродин

Не кому хоронить. Нацикам нужны живые а трупы убирать они не собираются

Бо
Бока

НАТО руководит обстрелом позиций российских. Как вам это?

Василий Бубновский

Абсолютная чистейшая правда. Там это практикуют с 2014 года

Ма
Марта

Есть поговорка:"Не верь чужим словам а верь своим глазам."

Св
Светлана_Светлана

Концлагерь это когда в газовой печи сжигали. Со слов украинцев Россия держит в концлагерях людей и отправляет их с Украины жить в Сибирь и на дальний восток. Для них же это - пиздец. Они хотели пересечь границу и оказаться в Ростове и Краснодаре. В тепле.

Ма
Марта

Мне здесь обеседник говорил, что они в Сибири настроили много лагерей так что мечта Жириновского с переселением и уничтожением украинского народа как нации в действии. В своё время это делал Сталин а сейчас Путин,

Св
Светлана_Светлана

Не верю. Бред какой то. Прям за день построили лагеря. Ну ну. И что в газовых камерах сжигают? Опыты ставят?

Ма
Марта

Я тоже не хочу этому верить но об этом сказал мне лично собеседник этого сайта который живёт на севере России. Также знаю точно, что в 2014 году все кто уезжал по статусу беженца в Россию , всех отправляли на север России туда" где Макар телят не гонял."

Св
Светлана_Светлана

Но их там что расстреливают? Ставят опыты? Заживо закапывают?

Gaspar Arnery

Вполне возможно. Только нужны органы здоровых людей. 🍁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такое, к сожалению практикуют. Насчет украины не знаю.

Анатолий Иванов

Очень даже возможно.Они ничем не гнушатся ради баксов

Иван Бондарь

зачем удалять такую дичь.....думаю даже фсб не верит...

Иван Бондарь

Я не пытаюсь что то доказывать....я знаю...

Кристина.

Вот на этом и остановимся. А верю. *лет убивали мирных жителей Донецка. и все как бы нормально.

Иван Бондарь

Вы видимо в виду своей молодости...не достигли понимания происходящего....Во все вина Путина и России....Вы это осознаете чуть позже...

Кристина.

Да пошел ты лесом Вам срать и срать до Путина....

Иван Бондарь

не до,а на путина и с высока...

Igor Volkov

они эти грешили вместе с албанцами ещё в югославии

Равиль Исламов

вполне возможный бизнес для людоедов америкосов

Михаил Панин

Это не удивительно, они ради денег на все пойдут.

Ти
Тина

Вполне такое может быть,там балом правит Сатана

Ви
Виктор

У них нет морали и сострадания, не удивительно...

Сергей Выхованец

Тут что за сайт, псих. больничный, что-ли? 😁😁😁

Yury Panteleev

Ну слава Богу, что не в рестораны на котлеты....

Бахмутов Владимир

Всё возможное. Но верить этому как то смущает

Кристина.

Я тоже не могла в это поверить...Но если учесть , что на Украине были задейственны несколько лабораторий зарубежников , где изобретали разного рода вирусов И особо опасных, то уже ничему не удивляюсь.

Бахмутов Владимир

Ну это да. Все вирусы что есть сейчас от них пришли.