Nina Hanina

Правительство обещает. Синоптики обещает. У синоптиков,вроде, лучше получается?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

в первом случае - вообще ничего не получается...

Роза Хасанова

Я бы не сказала, их прогнозы часто не совпадают

Viktor Dratch

...а исполняется то, что в синагоге решается...

Юрий

у гадалок вообще стопроцентное попадание)))

Thunder

🤣🤣🤣🤣🤣🌸🌺🌹👏👍

Пётр Ермаков

Народу сколько не обещай - ему всё мало....

Александр Мамедов

А что вам не хватает от правительства?

Папина Радость

Коррупция побеждена? Высокий уровень жизни достигнут? Воры и их дети не имею двойного гражданства? Пенсионеры получают достойную пенсию? Сколько ещё выходить то? Три жизни будем ещё жить впереди? Идите мимо. А то я продолжу.

Александр Мамедов

страна делает все, чтобы выйти из ситуации 90-х.Ведь именно безвластие 90-х породило то что вы говорите.

Папина Радость

И продолжает родить 20й год подряд. Аж китайцам стали многое доверять чего делать в аренду. И себе миллионы выплачивать, а народу - чтоб только не сдохли. И не надо про машины мне говорить, это слабо по состоянию с олигархами.. они никак не могут с 90х навороваться и вы их поддерживаете. Мочу вытрите, идиот.

Александр Мамедов

А что вы хотели? Отдали страну варягу в 90-х. Что такое варяг?

Папина Радость

Вы в ЧС, бред сплошной несёте, зомби конченное....

Юр
Юрий

🖼

Федя Кукин

Однозначно!!😀😀👍👍

..

И те и те гадают на кофейной гуще )

Nina Hanina

Тут поправочку внесли: правительство 3,14здит!

Ергалиев Жомарт

Кто-то же должен преуспеть..

Ко
Константин

Ни тем, ни тем верить нельзя

Agamir Ramazanov

Не верьте обещаниям

Agamir Ramazanov

Конечно. Сколько можно обманывать людей. У всех жёны в фирменный одежде даже трусуля из Франции денег в загран банке дети но. Америки Франции а нашу фабрики проданы и уничтожены.

Михаил Палаткин

Два сапога пара

Nina Hanina

👍😥