Зинаида Бадяева

Что мы можем сказать о наших светильниках - о Солнце и о Луне ?Наша солнечная система вращается вместе с системой Плеяд с ее центральным Солнцем Альционом,наша солнечная система находится на краю Галактической спирали.А что Вы можете дополнить об этом ?

Ответы · страница 2
Серов

Не был. Не состоял. Не участвовал!

Гр
Григорий

Дополняю - Луна не "светильник" , Солнечная система не на краю , а на переферии

Виктор Хмелев

главное не соскользнуть!!!!

Зинаида Бадяева

Соскользнуть невозможно - наша галактика вращается против часовой стрелке вбирая из пространства энергию и все что находится в ней неплохо держится в системе.

Олег Кочетков

Мои фантазии безпредельны

Nikola Mahkov

-нет слетаю--дополню!--😛

Зинаида Бадяева

Меня здесь раскритиковали - луна - не светильник - но ночью она светит отраженным светом - Вы согласны ?Мы бы все рады слетать хотя бы во сне !

Qqqq Qqqqq

греют, освещают в общем

Зинаида Бадяева

Конечно - Луна светит отраженным светом от Солнца - это всем понятно.Мало кто знает о системе Плеяд.Есть версия о том ,что наша ДНК сформировалась под влиянием инопланетян из системы Плеяд многие сотни тысяч лет назад.

Европа Плюс

Дальше ...чёрная дыра ....

Зинаида Бадяева

Конечно - Луна светит нам ночью отраженным светом.А черная дыра именно где находится относительно нашего Млечного пути ?Скоро Новый год ! Поздравляю здоровья и счастья желаю !

Даль Светлая

Луна не светильник...

Зинаида Бадяева

Нам кажется ночью она светильником ,хотя знаем ,что она -отражатель света.

Даль Светлая

совершенно верно... не вводите в заблуждение здешнюю публику

Зинаида Бадяева

Пусть публика активно участвует в обсуждениях.

Даль Светлая

что значит ПУСТЬ... публику вопросом надо заинтересовать, а не заблуждением

Алексей

Луна - не светильник!

Зинаида Бадяева

Конечно - слава Богу -хоть тут пишут верно - Луна светит ночью отраженным светом.С Новым Годом ,счастья и здоровья Вам !

Сергей

Луна не светильник.

Зинаида Бадяева

Конечно -не светильник - она светит отраженным светом !

Игорь Фолимонов

Луна не светильник

Зинаида Бадяева

Конечно- это нам так кажется ночью,а Луна - действительно не светильник ,а отражатель света.

Марго Беккер

😱