Ве
Вероника

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Ответы
Евгений Антонюк

и поэтому офицеры КГБ исполнили приказ о ликвидации Ю .О. Домбровского 29 мая 1978г., о майоре Гаврилове было приказано забыть до 1956г., и Бориса Черных какие-то мрази отконвоировали в психушку - человеческие жизни дороже всего.

Ве
Вероника

Что творили... Ужас..(🤦‍♀️

Евгений Антонюк

Михин Петр, артиллерист, участник войны рассказывает. Бой артиллеристов, пехота отступила их подвели под трибунал. Те, которые не оступили и оказались в кружении, забарикадировавшись в блиндажах и дождавшиеся атаки свои, после боя их тоже как побывавших в плену подвели под трибунал, так был расстрелян офицер артиллерист и его штаб.

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо!🙏🙂🙋‍♂️

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро! Пусть Все будет хорошо!👌🙏🌹😊🙃

Вл
Владимир

🖼Это Вам. Всего доброго Вам хорошего Вам дня!🙏👌😉🙋‍♂️

Ве
Вероника

Благодарю..😉

Александр Чайка

👍