Это Она

Помогите дельным советом, замёрз холодец на балконе, как его реанимировать, добавляла желатин.

Ответы
Ва
Валерий

Перекипятить и снова добавить желатина . Конечно , органолептические качества уже не те . ... Чукча принимает гостей : " А сейчас русский борщ ! Вам мелко нарубить или подать крупным куском ? " 😁

De
Deribas

" - Ты холодец будешь?
- Нет, я его уже ел.
- А суп будешь?
- Суп буду.
Жена берёт холодец и ставит его в микроволновку..."

Тина Тим

Уже никак.Сварить новый, а этот нужно перекипятить и попробовать добавить желатин,но у меня не получилось.

Это Она

У меня тоже. Спасибо

Вл
Владимир

зачем?? занеси в тепло. потом подогрей хорошо остуди и добавь желатина немного и все..

Вл
Владимир

а вопрос можно задать

Это Она

Да

Вл
Владимир

а имя у вас есть или вы под номером зарегистрированы... а на фото прекрасны.. привлекательны. соблазнителны.. как девушка..

Это Она

Конечно есть

Вл
Владимир

и из каких букв оно складывается ?

Леди Мила

я всегда замораживаю, по порциям. потом размораживаю, прокипячу - и как свежий.

Ма
Марта

Поставьте его в комнате. Он немного оттаит а потом поставьте в холодильник.

Это Она

Не помогло, собаке отдала

Ма
Марта

Понятно.

Assa

Положи его на время, в плюсовую температуру. То-есть занеси на кухню!

Это Она

Проблема решена

Assa

Тогда я, уже спокоен и рад за тебя!

Solnyshko

prosto na medlenom ogne rastaet i zanovo razleite po tarelkam, ne nado nikakogo jelatina, on ostynet i budet kak svejyi

Это Она

Спасибо, но вчера был желатин

Solnyshko

jelatin pri zamerzanie ne razrushaetsea

Это Она

Я скормила собаке

Solnyshko

nu eto vashe delo

Дядя Толя

Перекипятить с и желатин добавить но это уже не то. Грызите так.

Это Она

Brown Sparrow

просто отогреть и охладить снова. вкус немного ухудшится...

Это Она

Поэтому , собаке отдала

Сергей Домашний

Зачем желатин? Достаточно прокипятить и заново охладить.

Это Она

Это уже будет не то

Сергей Домашний

тогда делайте в 2 этапа:
процедите,
Жидкость прокипятите,
остудите не совсем и положите содержимое обратно.

Это Она

Чеснок кладётся сырой, после кипячения он сварится вкус не тот, я тот холодец отдала собаке, вчера сделала новый, ем наслаждаюсь

Сергей Домашний

Ну и чеснок цедить через сито вместе с мясом.
Если вопрос решен, то уже и так хорошо. И другу повезло, тоже праздник, наверное и он наслаждался.

Это Она

Да. Спасибо вам!))

Zero Vector

Только искусственное дыхание путём из бутылки в рот!...)))

Tp
Tpикcтep

котам дворовым скормите , это будет для них праздник )

Это Она

Собаке своей скормила

Tp
Tpикcтep

наверняка она это оценила

Это Она

Конечно))

Виктор Билькин

Ну меня пригласишь, Я его быстро реанимирую! 😂😇😁😂

Пётр Ермаков

Превратите его в суп, а холодец приготовьте вновь....

Это Она

Спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это бесполезно,холодец потерял свои свойства.Увы.

Это Она

Как хорошо, что вы это понимаете, теперь я это тоже знаю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как много нам открытий чудных...)))Храни Вас Бог.

Это Она

Спасибо! И вам добра)

Vитя@Zь

Заводите холодец в дом, отогреется и будет готов)))

Ан
Андрей

Пригласите гостей и угостите их заморозцем.

Это Она

Я никогда не буду угощать гостей тем что не смогу съесть сама, тем более испорченной (неправильно приготовленной) едой

Ан
Андрей

Это шутка.Когда вещество меняет свое агрегатное состояние оно и меняет физические свойства.

Языческий Кот

хуже, когда добавляла, а он так и не замерз...

Александр

Адреналин...разряд.............мы его теряем🤣🤪