Ольга

А кто из вас ездил в Милан (Италия)? Подскажите, где там можно не очень дорого остановиться, в какой гостинице или хостеле?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Ответы
Николай Скороходов

Ездили друзья в Рим , очень дорогое общественное питание. даже для миллионеров...за завтра заплатили сумму . на которую у нас рполмесяца можно кушать в столовке..

Владимир Юдинцев

Дочь учится в Италии и иногда ездит в Милан в Ла Скала, ночуют в недорогих гостиницах, места бронируют через интернет. Но это так, чтобы только переночевать.

Дамир

Не, я в Милане не был... А если будете в Зыряновске, там есть гостиница( 2-этажная ), рядам с площадью, там ещё стоит памятник В.И.Ленину...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Рядом с вокзалом есть несколько,только не пафосных,уютненькие,чистенькие и добираться до всего что нужно удобно

Ольга

А название?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

боюсь ошибится,вроде как Милан,,,,,,что то в названии есть слово Венеция есть,,,,и еще Рояль(сам останавливался)

Владлен Май-Маевский

я сейчас приеду и вылечу.....так хочу чтобы ты была рядом,нежная,страстная,любимая)))))пусть вся страна завидует((((

Юрий

Я был не раз..но не помню названия отелей..да интернет вам в руки,там везде хорошо,Италия- страна для туристов!!)

Александр Белов

я ездил но покупал тур сердце италии римини флоренция венеция милан пиза пампей рим за 13 дней зап 130 т руб

Ольга

Спасибо, но это немного не то.

Телефонист Вася.а

Чё,там делать,собор посмотреть?а дальше,да и дорого там.остановись,где нибудь в деревушке поблизости.

Па
Павел

Детский да я родился в казахстане живу в Ураине и правописание не совсем конченое тут пишут шикарнее

Ник Ник

лучше ко мне в шалаш на берегу реки в лесу птички поют красотааааааааа

Alexander Luxem

Адреса не помню но визуально могу показать. Если возьмёте покажу

Аксакал-Хан-Паша

...заходите в инет...и находите всё что нужно...или www.trivago

Рамиль Абдурахманов

найдите хорошего компьюторщика он может устроить

Сергей Жинжиков

там мест много красивых...посетите не пожалеете!

Шамиль Каримулаев

В передачу Орел и Решка с такими вопросами

Пересмешник

Гаити, Гаити, не нужны нам никакие Гаити.

Елена

там супер! и много отелей! все в интерн.

Ви
Виктор

Не был, не состоял, не привлекался...

Егор

На берегу озера в рыбацкой хижине

Володя Вишняков

Смотря как и на чем поедете.