Ча
Чарли

А у вас есть такое ощущение , что вы что-то не успеваете?

Ответы
Ко
Костик

Это нормальное ощущение более менее здравых люде, нельзя успеть всё, всюду,и везде, что-то до упускается из виду по тем или иным причинам.....А у тебя леди Чарли?)

Ко
Костик

Ничего снова мой любимый у тебя смайлик показала😁

Ча
Чарли

Где

Ко
Костик

Иди пальчики мой на руках и ногах уже))

Ча
Чарли

Сейчас

Ко
Костик

Эх ты ты, надо было сказать Когда и получилось бы у тебя три вопроса как в игре Что? Где? Когда? 🤣

Serg

Это только перед Новогодним боем курантов бывает))) в карусели забот не успеваешь подумать а что ты собственно хочешь от Нового года? А куранты уже бьют!!!

Луиза Котельникова

Да дела накапливаются да и внешняя ситуация меняется. Купить надо аккумулятор для макита так сложно найти а дела для неё все копятся))

Евгений Бриг-Снежин

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

вл
вася левин

А в жизне всегда чего то не хвотает вот и живеш ждеш хорошее и наслождаешся с жизенью

Евгений Шевченко

ощущение совсем наоборот)))) слишком много было раньше.. и пришла расплата

Дэн

Это как бы и не ощущение,, сейчас реально прое.. Я побёг, хорошего дня Вам.

Qqqq Qqqqq

да как тут успеть если только с кабинета вышел, тут же звонок "А ВЫ где"

Владимир Варламов

Да мы все куда то спешим торопимся в результате никуда не успеваем.🤨

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня есть уверенность в том, что я многое хочу сделать, но не могу

Eduard Mielke

Наоборот, слишком много сделал, прилечь бы, устал чевой та. 😆😅😂

Господин Евгений Vирт

Есть такое. Подозреваю что подсознательно не хочу успевать

Ча
Чарли

Хорошо

Артём Петров

У меня есть твёрдая убеждённость, что я мало что успеваю.

Al
Ali

да, поймать луч света в темном царстве..обсуждайки

Вадим Иванов

Почему "что-то"? Не успеваю всегда или то или это.

Ча
Чарли

Ок

Саша Солдат

Такого нет.Но я вечно куда-то,тороплюсь,Чарли

М.
Милош .

нет..Торопись медленно.Конец все равно один.

Константин

Такой вот спорной вопрос. У мужиков то он один. А вот у дам, может быть и много :))

Татьяна Алексеева

МНОГОЕ ПОТЕРЯНО, ЧТО ЖИЗНЬЮ НЕ ВОСТРЕБОВАНО

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит не время...не хочу вообще торопиться

Alex Sher

постоянно, и еще этот сайт вечно отвлекает!