Майкл Michael (Не Jackson)

Только что просмотрел ролик про приезд Путина в Киров. До слёз обидно! Показали поликлинику, где в регистратуре много "окон" и нет пациентов. Или разогнали всех, или действительно нет проблемы. Я ходил по месту жительства на Сурикова, так там полный коридор народу и меня записали на приём только через полторы недели, что бы терапевт дал направление к кардиологу. Как думаете, умереть легче или всё таки дожить, когда подойдёт очередь? Были случаи, когда люди умирали у кабинета врача.

Ответы · страница 4
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умереть, конечно, легче, но надо как-то жить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я живу в Казахстане, у нас те же новации.

Майкл Michael (Не Jackson)

Видимо медицину сгубили вместе с СССР!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не всё, конечно, но много хорошего.

Фархад Исмаилов

😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот и я думаю, смеяться или реветь, ожидая смерти у кабинета врача.

Елена) Элика

Бросьте под колёса его машины свое все"""

Евгений Абрамов

а склько таких случаев прямо в коридоре

Майкл Michael (Не Jackson)

И я про это же! Но отписка у врачей будет такая - ПОЗДНО ОБРАТИЛСЯ за помощью!

Я Это Екатерина

😘 Ваше фото? Можно копирнуть?

Майкл Michael (Не Jackson)

Не моё, но копирнуть можно.

Людмила Сухая

надо дожить до приема,а там спасут

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасёт только патологоанатом! он точный диагноз поставит.

Марина Николаева

поменять отношение к медицине

Майкл Michael (Не Jackson)

Так иногда хочется знать, когда финишная черта. А если сразу к патологоанатому, то не интересно.

Марина Николаева

Никто не знает когда нас шандарахнет

Людмила Макарова

Да уж,с медициной у нас кошмар.

Маркиза Простая Баба

Как всегда очковтирательство

Майкл Michael (Не Jackson)

Да! Мне так и хочется в лицо Путину сказать, что его за нос водят и он идёт куда его ведут.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Ошибаетесь ,Saksira, он этого не знает. Человек оторванный от земного бытия, верит тому что ему показывают. Власть придержащие считают что все хорошо, а если плохо . то это единичный случай. На своем опыте убедился

Маркиза Простая Баба

в таком случае нужно на законодательном уровне спускать с небес на землю властьпридержащих😠

Татьяна Алексеева

да перестала ходить больницу

Майкл Michael (Не Jackson)

Я тоже не ходил бы, но хочется накормить врачей.
Да и умирать бесплатно не интересно.

Татьяна Алексеева

овау поднял майкл настрой тем более не джексон

Майкл Michael (Не Jackson)

Да и мне веселей после твоего комментария, что надо идти, кормить врачей.

Татьяна Алексеева

осторожней с газу на глаз закон вышел

Майкл Michael (Не Jackson)

Ладно, что нам бояться. Пойду кормить врачей. Пока!

Наталья Файзулина

Если обидно до слез - рыдайте!

На
Ната

Шаблон повсюду,к сожалению..

Майкл Michael (Не Jackson)

Печально, что Вероника Скворцова назвала цифру 10000 Путину. Говорит не хватает столько специалистов, а не сказала, что пора повышать зарплаты врачам и медсёстрам, что бы этой не хватки не было.

Сейлехан Юнусова

да, к сожалению это правда

Сейлехан Юнусова

Не надо огорчаться, я нашла выход с положения, подружилась с регистраторшей , обменялись телефонами , даю ей небольшие подарки, она оставляет талончик.😏

Майкл Michael (Не Jackson)

У меня такое не прокатит. Стар стал и не обращают внимания на меня.

Майкл Michael (Не Jackson)

Подумаю. Но ведь она даст направление в больницу ложиться,а там снова очереди на "процедуры".

Сейлехан Юнусова

Вот, врач когда приедет , вы поговорите с ним , что вам тяжело сидеть в очередях , если повезёт- если врач хороший , он направит с вами свою медсестру.

Светлана Войтова

Вы в Красноярске живёте?

Майкл Michael (Не Jackson)

В Кирове.................. написал же в теме.

Светлана Войтова

Просто у меня сестра живёт в Красноярске рядом с улицей Сурикова. Там такая же очередь в поликлиники

Майкл Michael (Не Jackson)

Значит по всей России одинаково.

Кристина Карепанова

Позвать Путина в гости)

Майкл Michael (Не Jackson)

Очень хочется с ним лично встретиться. И телевизионщикам строго на строго наказать, что бы не редактировали передачу в эфир, а показали так, как была беседа с президентом.

Кристина Карепанова

Взаимно, у нас тоже проблем хватает

Майкл Michael (Не Jackson)

Везде одинаково. Придётся смириться с судьбой.

Кристина Карепанова

Ну, что то можно и исправить)

Наталья Тюленева

Лучше конечно дожить...

Майкл Michael (Не Jackson)

А потом? Врач скажет иди дальше, это не моё.

Наталья Тюленева

Пропишет таблетки, вы их пропьете, может даже полегчает....думайте о хорошем...все будет хорошо...

Майкл Michael (Не Jackson)

Наташенька, милая! Нет хороших то мыслей!

Наталья Тюленева

Меня тоже раздражает наша медицина, но приходится смириться...систему не переделать....

Майкл Michael (Не Jackson)

Можно! Только с чиновников начинать надо.

Наталья Тюленева

В общую очередь их...пусть приема ждут неделями....

Самойлова Катерина

Показуха была и есть..

Майкл Michael (Не Jackson)

Кризис позади, а лучше не стало и на приём только в пятницу - 18-го.

Самойлова Катерина

Сочувствую..не знаю,чем помочь..главное,кризис прошел..

Майкл Michael (Не Jackson)

Пообщаюсь здесь со всеми подружками и мне лучше.

Майкл Michael (Не Jackson)

только ты не держи на меня обиду. Было время ты на меня обиделась.

Самойлова Катерина

Не помню,ничего страшного,это жизнь со всеми вытекающими.. 😄😄

Елена

Надо идти напролом!

Елена

Естественно! И без направления!

Майкл Michael (Не Jackson)

Нет. Они встречу назначили.

Елена

Везёт же) А я пешком хожу)

Майкл Michael (Не Jackson)

Могу приехать к тебе и возить на машине.

Елена

Серьезно? Смотри, а то соглашусь)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Не все могут согласиться, но если будут ждать - приеду.
Я начал чаще думать о тебе
Давай «замкнём» скорее мы контакты
Я шаг навстречу делаю судьбе
И я готов, не знаю как ты

Светлана Атаманова

И не только у Вас....

Майкл Michael (Не Jackson)

Нало написать Путину, что ему "глаза втирают".

Светлана Атаманова

А он бы ездил инкогнито, тогда бы и не втирали.....

Майкл Michael (Не Jackson)

И это правильное предложение.

Светлана Атаманова

Согласна, пора пример брать с древних правителей

Козырева Земфира

есть онлайн запись

Майкл Michael (Не Jackson)

И там бывает очередь. И не знаю когда "припрёт", что бы записаться.

Майкл Michael (Не Jackson)

Дай денег, пойду в платную.