Кы
Кызыма)

А ведь, по сути, главное в жизни - это вовремя понять, чего же ты на самом деле хочешь, а иначе, жизнь незаметно пролетит в вечной гонке по замкнутому кругу за счастьем с сомнительным призом в конце, где в итоге окажется, что всё было как-будто что-то не то, невкусно и бессмысленно, чем-то не твоим. Вовремя - это, как отдельная и очень важная единица измерения..) Всё должно быть вовремя. Любить, благодарить, ценить, рисковать, решаться, ошибаться, доверять.. А ещё так важно и бесценно - не терять себя, быть, а не казаться и всегда помнить, что жизнь одна, второго шанса не будет..) 🖼 Что для Вас главное?)

Ответы
Fr
Franck

Славное кафе на площади Сен-Мишель. А потом погода испортилась.... Я почувствовал себя опустошенным, мне
стало грустно, и мне уже было не до рома "сент-джеймс", вернее он надоел мне… поэтому я попросил официанта принести дюжину portugaises и полграфина сухого белого вина. Я ел устрицы, сильно отдававшие морем, холодное белое вино смывало легкий металлический привкус, и тогда оставался только вкус моря и ощущение сочной массы во рту; и глотал холодный сок из каждой раковины, запивая его терпким вином, и у меня исчезло это ощущение опустошенности, и я почувствовал себя счастливым и начал строить планы. В кафе вошла девушка и села за столик у окна. Она была очень хороша, ее
свежее лицо сияло, словно только что отчеканенная монета, если монеты можно
чеканить из мягкой, освеженной дождем кожи, а ее черные, как вороново крыло,
волосы закрывали часть щеки. "Я увидел тебя, красавица, и теперь ты принадлежишь мне, кого бы ты ни ждала, даже если я никогда тебя больше не увижу,- думал я.- Ты принадлежишь мне, и весь Париж принадлежит мне…
🖼

Кы
Кызыма)

Спасибо, Алеск.) Приятно Вас читать.)

Fr
Franck

Хотите я приберу?

Кы
Кызыма)

Нет.) Вы Мастер слова, пусть наблюдают красоту.)

Fr
Franck

Спасибо Муза🙏🏻

Кы
Кызыма)

Вам, спасибо.)

Daniya Khatamova

Главное в жизни, сама жизнь, каждый её момент, каждый случай, каждый глоток воздуха, каждый красочный запомнившийся сон, предчувствие, все то, что получается прочувствовать здесь и сейчас, чтобы в каждый момент ощущать эту самую жизнь, ощутить все краски детства, прочувствовать влюблённость юности, осознать свою ответственность за себя, своих деток и семью, за мудрость ближе к концу и спокойствие, за свободу принять свой уникальный жизненный путь, не мучая себя за ошибки, просто стараться быть человеком всегда, в любой ситуации, и развиваться до конца, не сдаваться, ведь мир и жизнь в нем настолько многогранна, что всегда есть чему научиться новому, интересному, или придумать что то новое самому, и некогда мучить себя вопросами то, это или не то, вовремя сейчас или будет вовремя потом, или вообще шанс и точное время этого "вовремя" уже упущено, не бояться смотреть вперёд, и знать что твоё вовремя наступает всегда тогда, когда оно именно твоё.

Brown Sparrow

для меня всё главное и всё важно в жизни. это моя жизнь, мой опыт, моё богатство, которое я, по-возможности, передам своим детям, а цели...они постоянно меняются и добиваясь одних, в определённые периоды жизни, я ставлю перед собой другие. поэтому меня миновал "кризис среднего возраста" и остальная чушь, когда человек и задаёт себе этот дурацкий вопрос, упомянутый тобой и, естественно, не находит на него ответа, ведь он ещё не готов к этому, он ещё жив и многое может изменить...😝

Кы
Кызыма)

Спасибо, Колючка, хороший ответ.)

Brown Sparrow

🙈

Татьяна Третьякова

Хорошие мысли, только не всегда это возможно: Часто любишь без взаимности. ошибаешься из-за собственной наивности и любви к ближнему, благодарность твоя никому не нужна, а риск часто не оправдан - падать больно. Так что жизнь - не поле перейти.

Елена Парфенова

Для меня главное - семья. У нас с мужем трое детей, пятеро внуков. Вот ради них и живём. Какое счастье, когда тебя обнимают тёплые ручонки внучат, расцеловывают в обе щёки и говорят: "Бабуля, я тебя люблю!" 🥰🥰🥰🥰

Людмила

Вся наша жизнь соткана из побед и сомнений...победы вдохновляют и дают надежды. что так будет всегда...но. увы...начинаются сомнения.....по любому поводу ...и даже по поводу побед.а уж по поводу ошибок ...несчетно

Владимир К

Жизнь-это многомерная матрица, поэтому всё это - любить, благодарить, ценить, рисковать, решаться, ошибаться, доверять.., в разный период жизни может быть главным

Лопатина Марина

Как говорят, хотеть не вредно. В сложившихся условиях либеральной рыночной экономики нужно меньше хотеть, стрессов и так хватит.

Ирина Гонта (Филатова)

тог один. Мы здесь в гостях.Живешь и думаешь о финише .о закате.Это несправедливо.Спрашивается зачем рождаемся.

Жа
Жанна

Мои дети, и поэтому работаешь, учишься, развиваешься, чтоб их научить, и они гордились предками своими

Константин

Алсу. А как же реинкарнация?

Кы
Кызыма)

А что с ней, Константин?)

Константин

У индусов 999 реинкарнаций. Значит 999 жизней....

Кы
Кызыма)

Удивительная точность.)

Константин

Но там такое дело. Можно реинкарнироваться не только в человека но и в крысу или обезъяну или ещё в кого :))

Валентина Гусева

Стараться жить без "захлёбывания" и не замечать неумный, циничный мусор...А ЧУВСТВА....На всё воля ЕГО !!!

Лидия Мастименко

жизнь одна и она пролетает так быстро, что только в возрасте это понимаешь, но уже ничего не вернуть...

Наталья Киевская

В данный момент заработать денег и купить квартиру,конечно с нуля тяжело начинать после развода

Св
Светлана

Для меня , это познавать Бога. Чем больше я о нём узнаю ,тем ближе он для меня становиться...

Петр

Вы ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖЕНЩИНА НАСЛАЖДЕНИЯ ДУШИ -ТЕЛА-ЗДОРОВЬЯ ЛЕДИ

Нинила Нинила

Жизнь - это главное. И каждый сам решает, как ее прожить. С ошибками, удачами, любовью....

Veleslav Yarumar Vran

Если жисть одна - то я ее проиграл, но это слишком жестоко для всех, чтобы быть правдой.

Людмила Мила

Для меня главное, это семья. Работа, конечно, тоже важна, но семья в приоритете всегда.

Наталья)))

Главное всегда разное, но ........ложка дорога к обеду и поэтому важно что бы так было.

Сергей Янков

КАЙФФФ! от риска, от доверия, от ошибки, от любви,... ни важно, ЖИТЬ НАДО В КАЙФ!!!)