Юра Журавлев

Как вы думаете в чем будущее мира?

Ответы
Светлана Малышева

Хотелось бы верить в лучшее. Но. увы,начался новый передел мира на сферы влияния , рынки сбыта, источники сырья между такими тяжеловесами как США, Евросоюз, Китай. А переделы уже поделённого мира мира в современной истории закончились 2-мя мировыми войнами.

Юра Журавлев

вражда всегда США и России всегда была и будет потому что США это страна Агрессоров а Мы Страна Защиты и Правды

Лена Тягло

Думаю что будущее в здравом народе, что люди с годами будут уметь, а не как сейчас тупеть

Юра Журавлев

согласен но как их приобщить к такому образу жизни