Marina Moiseeva

Я очень люблю стихи Эдуарда Асадова,а кто ещё их любит!

Ответы
Татьяна Шубина

В пионерском лагере моего детства его стихи были настольной книгой почти каждой девочки. Их даже переписывали друг у друга в тетрадки. А мне больше Лермонтов нравился...Почему то...

Ткачук Илона

Очень люблю,они прям для нашей молодежт написаны! Была бы счастлива емли бы мне их читали парни

Marina Moiseeva

Да,верно!

Ткачук Илона

Дочке залали стих в училище про любовь,взяла его стих,ей понравился,но читать не хочет,я бы в книге читанула,в тнете нет одушевления

Ольга Белова

Я тоже люблю, одно время покупала сбоники. Я могу тебя долго ждать, долго-долго и верно-верно...

Сладкий Пирожок

Как много тех,с кем можно лечь в постель....обожаю этот стих!!!

Marina Moiseeva

Да! Да!

Xasan Majidov

Может вам стихи читать ?)))

Сергей Леоненко

Я могу тебя очень ждать. Долго-долго и верно-верно...............

Marina Moiseeva

Да,супер!

Сергей Леоненко

У меня томик, иногда читаю

..

Как много тех, с кем можно лечь в постель?.. Хороший поэт!

Marina Moiseeva

Как мало тех,с кем хочется проснуться!

Юрий Астахов

Его мало, кто помнит уже. Он был моден в начале 60-х

Marina Moiseeva

Но всё ,же есть кто помнит!

Юрий Астахов

конечно. Одной такой почитательнице я подарил его сборник с автографом.

Marina Moiseeva

Классно!

Юрий Астахов

Я считал, что Асадова помнят только старики, вроде меня, а этой девочке не было и 30-ти. Она знала, что он слепой после ранения, знала все его награды и пр. Я был потрясен.

Морихэй Уэсиба

Не че интересного обычный набор буков

Андрей Ш.

Я люблю.»Балладу о граните» особенно.

Mari Man

Я очень люблю и часто использую.

Николаи Кравченко

Хорошие стихи и песни на стехи

Жанна

Замечательные и жизненные

Ирина

Я тоже.Мудрый был человек.

Андрей Афанасьев

Я люблю Роберта Бернса

Виктор Сова

🍓 🍓 🍓

Marina Moiseeva

Спасибо!

Александр Любочанинов

Я на Пушкине учился.

Насима Костикова

Я тоже,еще со школы.

Vladimirs Cucukins

Считаю достойными.

Marina Moiseeva

Спасибо!

Даниил Галицкий

Галич,предпочитаю

Забава Путятишна

Мне тоже нравится