M К

Человек, бывший тщеславным на Земле, окажется тщеславным и здесь, хотя в последующей жизни сам Закон реакции - если человек перешёл меру тщеславия — может послать его назад скромным и даже застенчивым человеком, по крайней мере, на время, пока реакция не истощится?

Ответы
Татьяна

Доброе утро! Прекрасного Вам дня!!! А Вы сейчас где?

M К

Доброе! Дома я, где же ещё.

Татьяна

То есть на Земле?

M К

У вас затаились сомнения насчёт этого?

Татьяна

Да. Исходя из Вашего вопроса

M К

Ой ли

Татьяна

Прочитайте сами

Николай Гилка

это палка о двух концах

Николай Гилка

почему вы решили, изменения происходят постоянно, как во внутреннем мире физиологии, так и в отношении ума к существованию

M К

Потому что так думаю, так оно и есть. Зависит от личности, если она активная, ищущая, она будет постоянно двигаться вперёд. получать знания. размышлять, и т.п. Есть те, которые вообще никуда не двигаются миллионами лет, особенно происхождением из змей.

Николай Гилка

и здесь вы не правы, существует эволюционное развитие вида жизни каждый из них эволюционирует

M К

Я не спорю, каждый. Только разными темпами.

Николай Гилка

все заложено во время существования поспешить значит разрушить, замедлить не дать развитию способности

Анна Сова

мудрено...

M К

Мудрость