Юрий Котляров

О, как высоко задрана планка женского интеллекта !

Ответы
Наталья Андриевских

НАШ ЖЕНСКИЙ УМ НЕ СПРЯТАТЬ ВЗАПЕРТИ,
НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ПОД ВСЯЧЕСКИМ АСПЕКТОМ.
НАМ ДАЖЕ ЧУШЬ ПРИХОДИТСЯ НЕСТИ,
ЧТОБ НЕ УБИТЬ МУЖЧИНУ ИНТЕЛЕКТОМ........😊😊😊

Юрий Котляров

Круто повёрнутый сюжет !

Наталья Андриевских

НУУУУ........КАК ПРОСИЛИ.........😊😊😊

Юрий Котляров

Да, но чтобы именно так !

Наталья Андриевских

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ?????

Юрий Котляров

Как раз наоборот !

Наталья Андриевских

МММММ.......Я РАДА.........

Alexandr S.....e

Даже представить нэ можу-як высоко....Как перекрасятся в брюнеток-и попёрло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Котляров

Убедительно !

Наталья

В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!

Наталия Буга

интеллект - он либо есть, либо нет, по половому прризнаку не определяют интеллект!

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Преклоняю колено !

Наталия Буга

Если вы серьезно, то .. спасибо 😊

Ольга Якубова

А то! Есть такое понятие, как женская логика, которая не понятна даже мужчинам😉

Юрий Котляров

Опаньки ! А вот и конфликт интересов ...

Ольга Якубова

Мужчины всегда считают свой интеллект выше, но в большей части подчиняются женщинам

Юрий Котляров

Не рискну это опровергать !

Людмила

Планка, не планка,а с нашим женским интеллектом вынуждены считаться

Liliya S

естественно... к знаниям добавьте интуицию - планка сама взлетает.

Жамиля Батталова

а вы сомневаетесь в женском интеллекте? ну давайте поспорим...

Жамиля Батталова

ладно, объясню подробнее для "особо интеллектуальных". Как создан наш мир, откуда мы взялись, все когда-нибудь об этом задумывались. Я придерживаюсь следующей теории: мы бессмертные души, под управление абсолюта(бога) мы создали Землю, и все остальное и населили ее телами и в эти тела души запрыгивают для разных целей. проходим здесь разные уроки- каково алкашу, проститутке, как это умирать от рака от спида, как быть слепым или красавицей и т.д. и каждый до рождения обязуется пройти всё это, изучить и доложить. Ваше мнение

Юрий Котляров

Неустойчивость этой теории в том, что это не может быть создано одним индивидом ( Богом ).

Жамиля Батталова

богов много и мы тоже боги, когда без тел. Но скорее всего кто-то все-таки возглавляет всех богов. без единого руководства вроде нельзя

Юрий Котляров

А алкаши и проститутки сознательно выбирают себе эту участь ?

Жамиля Батталова

не совсем, им навязывают, ссылась на грехи в прошлой жизни. Пишут, что навязывание происходит со стороны драконовых, которые контролировали наши жизни 15 тыс лет. А сейчас вроде уже можно не реинкарнировать и лететь после смерти куда захочешь, кармы больше нет

Дж
Джаффа

Женщины бывают ужас какие дуры и прелесть какие групенькие..

Дж
Джаффа

А ,может,у каждого свой глобус.. как и свой мир..

Юрий Котляров

Не буду оспаривать эту аксиому !

Дж
Джаффа

Ура! Мы пришли к единому знаменателю!

Юрий Котляров

Значит, доходы -- поровну !

Дж
Джаффа

Конечно...Только вечером деньги,а утром стулья

Эсмеральда Мыскова

Самое главное, пройти под этой планкой. Чем выше, тем проще.

"старая" Шалунья

и это объективно, судя по ответам мужчин на этот вопрос...

Юрий Котляров

О ! Да вы не лишены философского склада ума !

Alena ***

И как низко, сами мужчины занижают свою планку!!!(((

Лариса Деменева

главное, что некоторые успешно её преодолевают)))

Юрий Котляров

Вот она, женская хитрость !

Лариса Деменева

кака така хитрость? умище то куда девать?

Юрий Котляров

Да, вот этого у вас не отнять !

Татьяна Тышкевич

Странно. А я об этом как-то не подумала. 🙂

Маргарита Гракович

мы были вынуждены поднимать наш интеллект

Ма
Марина

Неужели выше, чем планка женской логики?:))

Mi
Mila

Присмотритесь получше! То не планка)))...

Ирина

А бабы как были дурами, так и остались

Юрий Котляров

Ну... я бы не стал рубить с плеча !

Ирина

Зато полумал)))

Юрий Котляров

Да не в жисть !

Ирина

Свисти)))

Юрий Котляров

Свисти-не-свисти, а меня уже не спасти !

Ирина

И упала планка мужских поступков. ...

Юрий Котляров

Вынужден с вами согласиться !

Ел
Елена

собственные изыски излагаете?😳

Юрий Котляров

А какой смысл полагаться на чужие мысли ?