Вячеслав Поливин

Если бы вам предложили дар чтения мыслей, пусть только близких людей, приняли бы вы его или испугались?

Ответы
W/
W/S/G

Не-е-т брат шалишь, ты вовсе не поэт
сказал Дантес и поднял пистолет.
А ветер злой, унёс ответ
да, сударь в этом и секрет.

Я прежде гражданин а после уж поэт,
хотя в душе поэта гражданства вовсе нет.
Он как вселенная без края,
в которой нет ни ада и не рая.

Выстрел раздался, дым отлетел,
вот-же судьба опять недострел.
Шум, суета - Карету! - Врача!
фигура Дантеса неспешно прошла.

Тонут в тумане поляна и лес
крики людей их скорый отъезд.
Ветер поднялся стало светло
но в мокрой траве уже нет никого.

Лишь алые капли на жёлтой листве
укором печальным напомнят тебе.
Что выбор судьбы это выстрел во тьме
и красная точка в последней строке…

Лидия Рекунова

дар даётся Свыше и он есть или нет,Но его надо развивать, иначе он пропадает...Вам надо найти человека у которого есть дар,Если есть дацан /Бурятский храм/обратитесь туда, там могут помочь..

Наталья Георгиевна

Древние Предки славян умели читать мысли, относясь к людям с уважением, вниманием и наблюдательностью. Дабы не причинять людям излишние неудобства.

Вячеслав Поливин

Наталья Георгиевна! Поделитесь источником знаний!

Наталья Георгиевна

Из архивных источников "Ведическая Культура Древних Предков Славян" - "Правила (Заветы) наших Древних Предков для формирования Своего Храма Духа".

Вячеслав Поливин

Искреннее спасибо!

Наталья Георгиевна

Например: * Гнев, раздражение, мелочность - не достойны Вас. * Не вникайте в пустяки, высказывайте широту души. * Расширяйте сознание не отрицая, но созидая. * Всеобщая хвала претит разумному. * Самообладание цель самовоспитания. и ещё 25 правил.

Наталья Георгиевна

* Научитесь молчать и слушать. * Научитесь угадывать мысли, вниманием и наблюдательностью к людям. * Избегайте общедоступности. *Живя для жизни, Русич всегда выбирает свободу. * Смерть не страшна. Страшна жизнь в неволе, во лжи и злобе. * Радуйтесь со счастливыми, и не показывайте другим своих слёз. * Да будет Ваше общение с друзьями школой знаний, а беседы приятным обучением. * Пусть Ваши помыслы будут чисты. Для чистых - всё чисто. Для низких и неверных - осквернены и ум их и совесть. и т. д.

Галина Бондаренко

Тут иногда самой себе в голову влезть страшно и рада, что никто не узнает,что за мысли тебя посещали, а дар чтения чужих это не дар, а кара небесная!

Вячеслав Поливин

Супер! Один из лучших ответов!

Галина Бондаренко

Это правда? А то я уже теряюсь, где подкол, а где напрямую, люди как то странно иногда реагируют

Геннадий Костарев

По-настоящему близкие люди и без предложений с стороны обладают этим даром, понимая друг друга с полуслова или предвосхищая действия друг друга.

Мария Кыркалова

Да, хотя мысли близких можно прочитать и без дара. Их настолько хорошо знаешь, что заранее можно предположить , что они скажут или поступят.

Валентина Рязанова

Мне родственники говорят, лучше молчи, а то твои предсказания всегда сбываются. Так это не дар предвидения, а просто логическое мышление.

Владимир Забродин

В. Мессинга однажды спросили:- Почему у Вас нет детей? он ответил:- Я твак боюсь, что они унаследуют мой дар, а это непосильно тяжёлая ноша.

Галина Перевалова

не порядочно читать чужие мысли.....вам бы тоже не понравилось ...если бы ваши мысли кто то читал .....жизнь под колпаком

Вячеслав Поливин

Жизнь в открытую. Порядочно ли говорить одно, а думать... ?

Галина Перевалова

но есть же еще и душевные секреты.....

Вячеслав Поливин

... которые иногда заставляют улыбаться в глаза, и ненавидеть в душе.😭

Галина Перевалова

почему......а любовь .....почему о ней должны все знать .....это просто некорректно даже

Вячеслав Поливин

Кто говорит обо всех! Но, согласитесь молчать о чувствах жестоко и в отношении того, кого любишь, и в отношении себя самого. Можно промолчать о главном и потерять навсегда.

Галина Перевалова

кого любишь тому конечно сказать нужно....если уверен что она взаимная.....и не взаимная это уже на усмотрение .....

Ирина Литвинова

приняла бы.... и ещё попросила дар - ясновидение.... умение видеть прошлое и будущее моих близких и не только....

Вячеслав Поливин

По моему страшно такое знание.

Ирина Литвинова

я так не думаю. немного юмора и любовь к своим родным .... и всё будет хорошо.

Вячеслав Поливин

До безумия трудно жить зная не только то, что будущее для всех одно, но и зная время наступления этого будущего.😓

Ирина Литвинова

Я не боюсь смерти. совсем !!!! А вот когда будут испытания и какие - хотела бы знать. Что бы подготовиться.

Вячеслав Поливин

Ну тогда это будут испытания делённые на сто. А смерти своей и я не боюсь. О близких речь. Да и не только о близких. Представьте себе, что Вы просите человека в автобусе передать оплату, зная что жизни ему отпущено на неделю.

Ирина Литвинова

и ничего страшного. все там будем. в разное время.

( * ; *)Татьяна Наумова

кому что дано... тот пусть тем и пользуется... нужно думать-принесет ли тебе ЭТОТ дар пользу...

Виктория

С удовольствием приняла. Кстати, в будущем станем все обмениваться мыслями как словами.

Виктория

Да, эдакий человеческий рой, очень удобно и выгодно.

Вячеслав Поливин

На каком расстоянии работает?

Виктория

Пока неизвестно.

Вячеслав Поливин

Я в Питере. Попробуем?

Виктория

Ещё рановато.

Вячеслав Поливин

Ок! Ждем!

Галина Талалаева

Зачем знать, что творится в голове у других людей? Своих "тараканов" девать некуда!

Сергей Коваленко

...если всучат,ты хоть запугайся,но он с тобой останется...так что учись управлять...

Надежда Лебедь

необычно и страшновато,приятные мысли радовали бы,а огорчений не хотелось бы...

Людмила Канивец

Нет не приняла! Достаточно того, что я знаю сейчас какие мысли у моих близких !

ОК
Ольгена Комарова

Вот уж не знаю! И хочется, и колется... А с другой стороны правду знать полезно.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нет, не приняла.

Людмила Севостьянова

Даже не знаю. что и ответить. От своих мыслей порой не знаешь куда деться

Ирина Андреева

нет, не приняла бы. дело не в испуге. я не хочу читать мысли близких.