Людмила

На злобу дня....что сейчас вам особенно интересно и важно знать?

Ответы · страница 2
Анатолий

КОНСТИТУЦИЮ надо править! Вы не согласны?

Людмила

надо ..коли решились на это..но не так .как предлагают ...и не то....

Людмила

Что...все поправки авторские озвучить?тогда обеспечьте трибуну

Анатолий

Есть трибуна - в интернете. Не здесь ...., а - ищите .Это не сложно и не трудно.

Людмила

Это не трибуна. а так игра.которая не имеет никакого воздействия....

Анатолий

Вам что , кувалду в руки нужно.? Не забывайте , что Вы от силы одна ста миллионная частица всего голоса страны.Выскажите его , честно. А по углам , что называется, не шастайте.

Helen Brown

Точные данные о пандемии у нас, например.

Helen Brown

Ах, да, забыла. Не смотрю.

Valeriy Sonin

КОГДА ЭТОТ МАРАЗМ ВО ВЛАСТИ ЗАКОНЧИТСЯ

Valeriy Sonin

наверно когда мы за ум наконец возьмёмся и перестанем как раньше всегда говорить - ОДОБРЯМ

Александр Демидов

Интересно многое... А важно? Не знаю....

Людмила

Важность определяется ...отдаленно по времени

Виктор Оборин

ВСЁ, БЛАГО ВРЕМЯ ЕСТЬ.............)

Людмила

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Эп
Эпикуреец

Да многое. На день не злюсь.)

Эп
Эпикуреец

Вот и не злюсь. Всё принимаю как естественное. И не сказал бы, что всё так плохо.)

На
Наблюдатель

правду. впрочем как всегда!

На
Наблюдатель

всегда платил по-полной

На
Наблюдатель

ээх...........

Любовь Золотарева

Как здоровье у Мишустина?

Se
Serij

Что у вас с настроением?

Людмила

Спасибо за интерес ко мне....неожиданно!К сожалению,преобладает плохое настроение...причин для этого достаточно....а чтобы его поднять ...причин недостаточно....вот так!

Se
Serij

Принято. Нужно менятся. Прекратить хандрить и стремится к лучшему

Ar
Arkadij

Есть ли жизнь на Марсе!?

Людмила

🤣и получше ,чем здесь...наверно

Сергей Чукмарев

Злобу дня))))

Людмила

А телик на что?получите по полной программе

Сергей Чукмарев

Эта "злоба" до того заезженная! Уже не интересно

Людмила

На Яндекс дзене ....поищите...там сплетен....любых