Tp
Tpикcтep

Каждый человек излучает свою частоту и когда встречаются люди с одинаковой частотой , то они входят в резонанс и их жизнь проходит на одной волне , не важно кто они друг другу , супруги , друзья или просто сослуживцы , они всегда друг друга понимают практически без слов . Но отыскать таких людей крайне сложно . А у вас есть такой человек ?

Ответы
Тр
Тротя

100 процентного совпадения ,конечно-нет, а есть люди с которыми взаимные симпатии долгие годы ,но одно ,знаю точно, это притяжение с обеих сторон...

Tp
Tpикcтep

да , именно с обеих !

Елена Поддубная

Я думаю так же. Однако у меня есть опыт настраивания людей на свою частоту. Это трудно, требует по тряннвх усилий, но возможно

Tp
Tpикcтep

вы прямо как камертон ))

Елена Поддубная

Нет! Преподаватель

Надежда Снигир

Говоря другими словами люди излучают энергию и если она совпадает с другой, то контракт души выполнен. Гармония!

Tp
Tpикcтep

да

Зл
Златослава

ДА, есть люди, с которыми на одной волне. Это всегда очень радостное общение!
ПРивет тебе, Трикстер! )))

Tp
Tpикcтep

нее..у меня память из другого времени видимо инфу черпает )) ..ас современными я не знаком . Привет Златик, привет моя хорошая ! как праздники проходят ?

Зл
Златослава

Привет - не плохо. у меня уже три удачи - Съездила на дачу; сходила на "Семь братьев" и сходила на "Исетские каменные палатки". завтра может и четвертая удача будет. расскажу.
Ты что успеваешь, мой добрый Эльф?

Tp
Tpикcтep

везде успеваю )) там где не успеваю , сам себя подгоняю ))

Зл
Златослава

))) потом расскажешь? я - спать!

Tp
Tpикcтep

споки Златик!!!

Людмила (Мила)

Пожалуй, нет. Есть люди, с которыми мы понимаем друг друга, но вот прямо таки такого нет.

Tp
Tpикcтep

да таких трудно отыскать

Екатерина Львова

Был,обычно одинаковые люди отталкиваются и не могут быть в месте,физика)

Tp
Tpикcтep

здесь про резонанс а не про полярность и заряженные частицы )

Екатерина Львова

Для меня эти понятия одинаковые

Та
Таня

С мужчиной на аве я уже на одной волне. Так мундштук его подкупает!

Tp
Tpикcтep

вам импонирует Гарри Олдман ?

Та
Таня

Красивый мужчина, талантливый актёр.

Tp
Tpикcтep

да , согласен с вами !

Ю*
Юлия ***

Есть такой человек,но когда обоюдно без настроения тогда тяжко...

Tp
Tpикcтep

эмоции это наше всё !

Ю*
Юлия ***

Это верно

Вера Свежинцева

Как же без него, дай бог ему здоровья и долгие лета, конечно есть!?

Tp
Tpикcтep

👍🥂

Ел
Елена

Отыскать....... сложно ??? А разве их отыскивают ??? Если да то КАК ???

Tp
Tpикcтep

ну никто конечно же не рыскает по далям и весям земли матушки )) ..но бывает общаешься с кем то и чувствуешь что человек не такой как все , что он более родной и близкий , дальше больше ))

Ел
Елена

Ну...... это конечно бывает . Но человек должен быть внимательнее и заинтересованнее чтоли . Ведь люди часто...... игнорируют спешат торопятся и не замечают.......

Tp
Tpикcтep

да , так и есть , все спешат ))

Ел
Елена

а ЗРЯ

Tp
Tpикcтep

ну вот , такое сейчас время , шибутное )

Натка М_Мак

А куча людей, на мосту если попадут в ногу, то он рухнет🤪

Tp
Tpикcтep

а надо бы спеть 🤣...ой мороз мороз ))

Натка М_Мак

Фуууу

Tp
Tpикcтep

чё фуу то ? ))

Натка М_Мак

Песня

Tp
Tpикcтep

ну..спойте какая нравится ))

Подрыв Устоев

Частоту не излучают, с частотой колеблются. Или вибрируют.

Tp
Tpикcтep

без разницы

Подрыв Устоев

Так что никто никаких частот не излучает.

Эл
Элина

И встречаются, и вхожу, но не на долго, система дает сбой.

Tp
Tpикcтep

почему сбой ?

Эл
Элина

То ли волна не та, то ли резонанс😆

Tp
Tpикcтep

ааа...Семён Семёныч 🤣

Эльвира Ашрапова

Раньше были, а сейчас даже подруг нет, все далеко

Tp
Tpикcтep

и не списываетесь ине созваниваетесь ?

Эльвира Ашрапова

Ну так

Tp
Tpикcтep

плохо ..

Иг
Игорь

Для споавки. Резонанс уничтожает любой объект

Tp
Tpикcтep

с чего вы взяли ?

Иг
Игорь

Физика 8 класс

Tp
Tpикcтep

афигеть 🤣

Ни
Нина

У меня, наверное какая то редкостная частота)))

Tp
Tpикcтep

бывает и такое ))

Я Вера

Отыскать не так сложно, как доехать до него

Я Вера

Как в Новосибирске? У них жара, все выползли гулять. Всех не оштрафуешь

Tp
Tpикcтep

если поджечь гексоген он будет просто гореть а если взорвать пиропатрон в мешке с этим веществом то разнесёт всё вокруг . Вот этого мы и ждём , когда критическая масса людского недовольства достигнет предела и с инициирует взрыв по всей России .

Я Вера

Даже не знаю, что лучше. Взорвется, наверное, Москва

Tp
Tpикcтep

Неизвестно где вспыхнет , Владикавказ уже на грани

Я Вера

Вот как!

Наталья Казаченко

Да. Все мои подруги такие. И муж был такой.

Tp
Tpикcтep

повезло вам ))

Жа
Жанна

По моему это намного чаще встречается)

Tp
Tpикcтep

может быть ))

Alisa Warshavsky

Да! Будущий Волхв! Он к этому идёт!...

Alisa Warshavsky

Прибавилось 2 шрама! Но под одеждой их не видно! Все остальное в норме!...

Tp
Tpикcтep

а с ногами что то было ..

Alisa Warshavsky

С ногами было в 13- ть лет! После облучения в Челябинске-40. 2 года больниц!

Tp
Tpикcтep

ладно Алиса , я спать , доброй тебе ночи , вернее это у нас ночь ))

Alisa Warshavsky

Вам, точно, доброй!..