Инна

Правда ли, что мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу?

Ответы · страница 10
Марат

Инфантильные.

Валентина Харченко

ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Валентина Харченко

Не может быть. На фото ты симпатичная девочка. Дерзни, не пожалеешь.

Инна

Да я замужем 26 лет. Куда уж дерзать-то😂

Валентина Харченко

Я не посылаю на панель, а к мужу в постель. Почитай литературу, посмотри порнофильмы. И зацветешь вместе с мужем лучше, чем после свадьбы.

Валентина Харченко

ЭТО ПЛОХО. НАЙДИ, куда исчезло твое желание...

Voice Of Vedas

Нет не правда

Voice Of Vedas

Их ответы построены на чувствах, а мой ответ на разуме.

**
******

Почему бы нет

Та
Татьяна

Редко такое встретишь,в основном женщины не уважают себя

Валентин Чистяков

да; и Я люблю!

Валентин Чистяков

извините ;свой лепет!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

Какой лепет? Вы меня, наверно, с кем-то путаете

Валентин Чистяков

может и так!!!!!!!!!!!!! ВАС тут много всяких!!!

Инна

А вас мало что ли? То есть, бросать нелепые обвинения незнакомому человеку- это норма для Вас?

Инна

Ну да, после нескольких слов, сделать вывод о том, что я тупая, это, конечно, сильно

Иван Золотарев

Смотря в чем?

Иван Золотарев

Меньше ругони ,при женской инициативе.

Иван Золотарев

Это факт.И если мужик будет больше слушать женщину будет всем легче в семье, но и про мужика конечно не надо забывать.😉

Инна

Терпеть не могу, когда меня слушают,открыв рот. И поддакивают.

Иван Золотарев

Ну это уже другой вопрос. Всего вам наилучшего.

Инна

Да вопрос-то тот же. Просто моё мнение не совпало с Вашим)))

Иван Золотарев

Я вас не знаю! Я просто попытался ответить на ваш вопрос. Извините если чем-то обидел!

Владимир Лукашев

смотря в чем?

Инна

Что большинство мужчин ждет, когда инициативу проявят женщины

Владимир Лукашев

Я люблю свою девушку, а она меня нет. какая уж сдесь инициатива.?

Инна

Это совсем из другой оперы

Владимир Лукашев

А правда , что женщина ждёт когда мужщина проявит инициативу?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет неправдо

Инна

Почитайте ответы- будете удивлены)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

дураками удивляться значит быть дураком

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Женщина - источник вдохновения мужчины.

Егор

Смотря какую

Егор

Нет так не пойдет . Можно дров наломать

Инна

Думать, когда инициатива уместна, а когда-нет

Григорий

Бывает и так!

Григорий

Главное,не переборщить и инициативой!)))

Инна

Мне это точно не грозит😄

Юрий Тарасенко

Есть и ТАКИЕ!

Инна

Понятно,но за остальных Вы не можете говорить

Юрий Тарасенко

Не могу,но предполагаю-ЕСТЬ.

Фариз Мухаметдинов

Смотря в чем.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,это же только для маменьких сынков,нормальный мужчина этого не допустит.

Александр Александров

Смотря где...)

Александр Александров

Ну... кто-то любит, кто-то нет, кому по барабану. Вам то зачем?

Инна

Интересно. Спор вышел. Я и не думала, что столько мужчин это любят

Rostik Kotov(Достаевский)

Смотря какую

Инна

Сами предлагают познакомиться, например

Александр Свитнев

Смотря в чём?

Александр Свитнев

Я, такой инициативы, не люблю. Так как дружеские отношения, в нечто большее не превращаю.

Ви
Виталий

Сомневаюсь...

Инна

Любят очень многие, оказывается

Сергей Соломонов

саба самой)))

Инна

Да ничего я не потеряю. Мне некогда инициативу проявлять😂

Сергей Соломонов

и по ночам не отдыхаете наверно?))))))

Инна

Иногда отдыхаю, иногда работаю😂

Инна

И не говорите)))/В этом месяце 242 часа отработаю при норме 165

Сергей Соломонов

Хорошая должность,а энергия электрическая?

В. Ш.

Смотря в чем

В. Ш.

Отношения многогранные: быт, воспитание детей, хозяйство, секс, радители , работа и т.д.

Инна

Личные отношения между мужчиной и женщиной

В. Ш.

Вы хотите сказать как половых партнеров?

Инна

Необязательно. Если это начало возможных отношений, то так их нельзя назвать

В. Ш.

Слава богу, разоблись))) Здесь всё очень индивидуально. Очень. Всё зависит от личностных ожиданий. Надо "прощурывать", " принюхиваться")))). Некоторые любят иниуиативных, другие не любят.

Станичник Самарин Иван

Бывает и так

Станичник Самарин Иван

Но...... инициатива наказуема

Инна

Я знаю, поэтому и не стремлюсь)

Юлька

МУЖЧИНЫ, нет

Инна

Ну так смысл тогда вопросы задавать, если не обращать внимания на ответы?

Инна

Да что Вы так серьезно? Это ж так, развлечение)