Инна

Правда ли, что мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу?

Ответы · страница 3
Сергей Фролов

да, мы это любим. Потому мы и любим поспать. Наяву-то вы её не проявляете!

Алексей Дмитриев

А это от пола и возраста не зависит, только от особенностей воспитания

Не Всё По Фигу...

да чтобы долго не тянулась эта канитель если все к этому стремятся ...

Наталья Самойленко

Инициатива всегда должна исходить от мужчины!!А мы,можем подыграть!!

Инна

Но многие мужчины, оказывается, так не считают)

Наталья Самойленко

Не люблю выносить сор,из избы!Удачи!

Инна

Это меня лично не касается)

Наталья Самойленко

А к чему тогда такая постановка вопроса?

Се
Сергей

Может как единичный раз может и восхетит, но потом это убьёт мужика

Инна

У меня-нет. Я вообще не люблю инициативу

Се
Сергей

Тады порядок. А любите чтобы мужчина проявил инициативу?

Инна

Если он мне нравится, то да

Се
Сергей

Прекрасно, прсто здорово. Счастья вам

Yura Smirnov

Есть народная мудрость: "если сучка не захочет, у кобеля не вскочит"

Yura Smirnov

Это то же самое, о чем ваш вопрос. Все зависит от инициативы женщины.

Инна

Мне не надо начинать. Я туда уже третий год хожу

Дима Хомяков

Любая инициатива,что не идёт во вред,не может не приветствоваться)

Дима Хомяков

Но не скажу,что счастлив при этом я.

Инна

Это нормально. Всегда счастливы только идиоты

.M
..... Marina

Нет, личный опыт) это чуждо мужской природе, ну если он не слабак))

.M
..... Marina

Читала, не правда) или у людей комплексы

.M
..... Marina

Поэкспериментируйте и поймёте)

Инна

Мне это ни к чему. Это чисто теоретический вопрос. Но, к слову, любые мои инициативы всегда приветствуются)

Ирина .

Ооооого сейчас в наше время держится только на нашей инициативе.

Лион Васькин

Часто, но не всегда и не все. Мужчины, как и женщины - все разные.

Лион Васькин

Попробуй, может это тебе и понравится. А почему бы и нет? Что тут такого?

Инна

Да я вообще-то замужем давным-давно

Лион Васькин

И что? С мужем что этого сделать нельзя? Попробуй и поймёшь. Я и не говорил, что это обязательно нужно делать с чужим человеком.

Инна

С мужем не требуется. За 26 лет полное взаимопонимание.

Лион Васькин

А ты всё равно попробуй. Может быть будет ещё лучше. Может быть получится то, чего ты до этого ещё не испытывала.

Victor Petukhov

Женщина в семье-бухгалтер, а следовательно нужны инициативы!

Дм
Дмитрий....

любят в меру...но что бы в своем энтузиазме .."берега не путали"

Юрий Огиенко

Мы по натуре застенчивые и всегда ждём намёка, а потом штурм.

Юрий Огиенко

По другому просто не умеем.

Скорпион Иванович

Правда. Застенчивость препятствует откровенному желанию!

Стас Васильев

сколько людей, столько и извращенцев и каждый по своему....

Стас Васильев

я абстрактно писнул. Хорошо, у каждого свои прихоти.

Стас Васильев

да и ни как иначе. Думаю в нашем обществе инициатива не наказуема..

Александр

Не всегда . Но так можно быть уверенным что её не обидишь )

Ta
Tatyana

Инфантильные или те, кто рассматривают тебя несерьёзно

Ta
Tatyana

Так понятно что они так говорят

Ta
Tatyana

Я поняла. Сейчас инфантильных море или те кто отвечают просто не думают о серьёзных ответах.

Александр Максимов

Не проявлять инициативу, а быть открытыми для общения!!!

Айдар Ахмадуллин

Не всегда. Бутылку с вином мужчины и сами могут открыть.

Федя Кукин

Иногда и такое бывают!! И почти всегда!!😀😀😀

Федя Кукин

Не согласно? Мнения не всегда совпадают!! К сожалению!!

Инна

Почему не согласна? Везет Вам

Федя Кукин

И почему? Позвольте полюбопытствовать?

Инна

Потому что женщины почти всегда сами к Вам льнут. Что непонятного?

Федя Кукин

Прям сами....Всегда надо приложить какие то усилия!! Без труда, не вытянешь и рыбку......😁😁😁

Инна

Так я же только на Ваших словах основываюсь. 7
Юрий ШафрановЮрий Шафранов
3 часа назад