Ва
Валерий

Кого еще знаете, кто с нуля создал компанию и стал долларовым миллионером, а может и более. Я пока знаю двоих Олег Тиньков и Сергей Галицкий.

–3
Ответы
Забава

. Я не верю. Уже в детстве его (Олега)стала увлекать коммерция и различные способы заработка. После школы Олег отслужил в погран. войсках, а после окончил горный институт в Ленинграде. Один интересный факт: уже в это время среди друзей Олега были именитые предприниматели и коммерческие деятели. К примеру, сокурсниками Олега были - Олег Жеребцов ("Лента"), Андрей Рогачев ("Пятерочка") и Олег Леонов ("Дикси").

Ва
Валерий

Вы правильно заметили, что они сокурсники или уже Олег Жеребцов был владельцем Ленты. Хотя мне всё равно. Благодарю за ответ.

Михаил Гехт

Тиньков сидел насосом на Западном капитале. Как только начались проблемы с перекачкой, он слил бизнес и обязательства.
Вот Галицкий реально вложил часть средств в социалку, город, спорт.
кстати, стоит вспомнить Дурова. Он, в отличие от тех, кто просто монетизировал связи, раскрутился сам.

Alex Sher

Так все с нуля начинали в девяностых, ни у кого бабок не было, вот посмотрим, кто возродиться когда их лишили собственности, а в Библии написано, не собирай богатств на земле, предупреждал их Президент тащите все взад, а то замучаетесь пыль глатать)))

Alex Sher

Я же просил сидите и не пишите

Ва
Валерий

что не писать?

Alex Sher

Мне ничего не пишите

Ва
Валерий

я вас услышал. ну заплачьте тогда, раз ответил на ваш комментарий и вас раздражает ответ. 😂 хорошего вам дня

Alex Sher

Точно Бузова… шифруетесь?

вс
валерий сонин

как то не думал об этом ..считал что все они незаконно прихватизировали мат средства страны каждый там где сумел провернуть или наездами рекетиров ...а про таких о которых вы говорите их мало ...своим горбом сразу миллионером не станешь..

Z*
Z*Ирина

а я и их не знаю.. вообще очень так сомневаюсь что они с нуля создали бизнес.. знаю я эти "нули".. это как раз тот случай, когда одному не хватает на хлеб, а другому — на новую квартиру .. у обоих денег нет..

Serg

🤣🤣🤣 то то Тиньков в Америке по судам таскался)

Ва
Валерий

с его слов он не учёл того, что надо платить налог при закрытии гражданства америки

Serg

Не учел? Интересный пацан! И как он бизнес построил с такими способностями? Может просто ссадил того кто всё создал?

Ва
Валерий

может быть, всё может быть😉

Serg

Это как Ходорковский и Абрамович

Рита К

В те смутные времена, когда они начинали свою деятельность, выживал сильнейший и подлейший. Сейчас история расставляет все по своим местам. Пришло время платить. Так что, делайте выводы.

Ва
Валерий

хорошо

Александр Изосимов

И что?Расскажите,как Тиньков стал миллионером.Только честно.Кого кинул,кому задницу полизал,кому отмаксал и далее по списку.А главное-что он сделал для страны?

Ва
Валерий

банк очень продвинутный приложение многофункциональное, хотя мог и сбербанк быть первым, но сбербанкпочему среди мошенников стал первым

Александр Изосимов

Это всё обьясняет.Нет ответа,есть реклама-Класс!

Пётр Ермаков

Приятное заблуждение ... За этими креативными ребятами стоят сеоьёзные теневые фигуры, волю которых и Тиньков, и Галицкий успешно реализуют....

... Рус

В государстве,где уголовщина защищается законом, вполне возможны такие законопослушные ворюги...С нуля...🤣🤣🤣

Виталий

При наличии сих фамилий, смело туда включайте Эдиссона)), такая же паразитная субстанция что и эти черти)))

Ва
Валерий

😃 что за паразит Эдиссон?

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣... да уж. И кто то верит?
тогда повтори..
а мы послушаем художественный свист..
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

настоящий герой пишется без " ".. все остальное — это подделка.

Ва
Валерий

вам виднее 🤣😂

Z*
Z *Ирина*

всем виднее.. но не всем построены нары..

Z*
Z *Ирина*

а что бы было бы с Тинькоff, (оff - как предусмотрительно! 🤣) если бы он решил не поделиться? 😂

Никифоров Валерий

Тиньков с какого перепугу ? Это человек мразь . оторвать ему голову. негодяй уровня Гитлера.

Миша Zvo

Касперский! А у тинькова надо спросить на какие шишы он открыл банк, не на пиве же.

Aлександр Кузьмин

Ага ... А все остальные милиардеры зарабатывали на материнском капитале ...

Анатолий Серёга

Богат, - как впрочем, и счастлив, - не тот у кого много, а тот, кому хватает....

Ро
Роман

Создатель евросети не помню как парня зовут молодой тоже был)

Сергей Нестеренков

У вас, немного скудные познания. Их, намного больше, поверьте.

Станислав

Генри Форд писал, что первый миллион можно только украсть.

Алиса Лиса

С нуля воры в законе стали долларовым миллионерами🤣

Петр Соколов

Кипятильником деньги зарабатывали.

Алиса Лиса

Почему сразу кипятильником, а утюг на что?

Ва
Валерий

паяльником

Алиса Лиса

Вариант

..

Сергей Студенников. Сеть магазинов Красное-Белое.