Валерий Налибоцкий

А вот интересно, почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей? 😉

Ответы
El
Elinas

моя версия такая - корм покупают хозяева пушистиков, так?)) вот мы берем, открываем баночку или пакетик, а там вместо запаха вкуснейшего кролика или говядины, или курочки будет запах и вкус не пойми чего)))) может, котикам и вкусно было бы, но так как они в магазин не ходят и сами себе из холодильника не берут баночки свои, то кролики, говядина и что там еще всегда будут в рейтинге 😁

Валерий Налибоцкий

Понятно.))))

Наталья Попова

Потому, как, не все кошки знают вкус этих мышей. У меня не знают даже вкуса рыбы,колбасы. Одна из кошечек выросла в киоске по продаже кошачьих кормов. поэтому.только их и ест. Другая, тоже, почему-то не есть рыбу, колбасу и молоко. Обхожусь вискасом и отварным говяжьим легким.

Гуля Батраева

Кошки сейчас мышек не едят.....во всяком случае городские. Деревенские да. Их бедных кормом из магазина никто не балует. У меня у подруги кот съел двух белых мышек:Циклопа и Оди😥ссея

Валерий Налибоцкий

Новых заведите.

Гуля Батраева

Слопает опять

Валерий Налибоцкий

Ну не знаю тогда.

Галина Лебедева

Кошки,когда приносят задушенных мышей своим хозяевам,то тем самым они делятся с ними своей добычей. Ведь хозяева их кормят,вот и они решают прокормить людей.

Валерий Налибоцкий

Тоже верно.

Анатолий Мюллер

Мне думается, что Вы тоже не стали бы есть пищу со вкусом мышей? А кошки они же не дуры!. Мой Маркиз, например, очень любит шпроты в масле! Курвёнок!😌

ОК
Ольга Комарова

У меня кот- сфинкс.Ест дыни, помидоры,но только в сезон. Киви и грейпфрут круглододично. От жирного нос воротит.

Снежана Пилипчук

Они их не едят, придавят и играют. Представьте комнату после угощения таким кормом, они еще любят презентовать хозяину свою добычу, прямо в постель)

Владимир Строганов

Корм для кошек со вкусом мышей — 54 предложения на Маркете
market.yandex.ru›корм для кошек со вкусом мышей
9 магазинов. Выбор по параметрам...........

Наталья Шестакова

Так вам не захочется попробовать. А так же искушают то рагу из кролика, то печеночный паштет, то уточка, то индючок.

Валерий Налибоцкий

Верно говорите.

Наталья Шестакова

А моя корм не ест. Только телячье сердце. Сердцеедка моя пушистая.

Валерий Налибоцкий

Здтрово.

Вв

Прежде, чем делать такие серьёзные заявления и не быть голословным, надо самому отведать сие блюдо. 😄 😄 😄

Валерий Налибоцкий

ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Во
Вов

зачем со вкусом мышей? людям это не понравиться. многие насыпая корм пробуют его или даже нравиться есть его 🤣

Галина Еремеева

мой кот и кошачий корм не ест..и мышей не ловит-они ходят по дому -наверное не правильный он у меня

Людмила Макарова

Откуда вы знаете? Может все корма имеют их вкус? Вы что ,пробовали вискас или фрискас или мышей?

Андрей Смердов

Потому что кошки решат ,что" Вискас" и есть мышь.не надо дизорентировать бедных животных...

Елена Поддубная

Наверное, выпускают, просто мы верим написанному про кролика в сливочном соусе

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-25791.jpgОткуда мы знаем чем пахнет их корм...

Nadezhda Ilyina

А Вы откуда знаете? Может он весь мышами пахнет, только написано разное😁

Валерий Налибоцкий

Может быть. Так просто подумал.

Галина Палий

Так в чем же дело дерзайте есть шанс разбогатеть ,любителей кошек много !!!

Ольга Ивкина

Потому что производители корма мышей не едят и не знают - какой у них вкус.

Валерий М

А Вы пробовали? Весь корм со вкусом мышей, только называется по-разному!

Валерий Налибоцкий

Точно.)))

Татьяна Петрова (Захарова)

Ого! Это идея! Подбросьте - ка ее В Главк пищеторг! Может и премию дадут!

Валерий Налибоцкий

В чей? Живём же в разных странах.😉 Вот Вам и карты в руки.