Татьяна, Но Не Ларина)))

Где два океана встречаются, но никогда не смешиваются?

Ответы
................ ................

В Аляскинском заливе есть место, где воды двух водоемов встречаются в открытом океане, но не смешиваются.

Явление происходит на юго-западном побережье Аляски.

Это смешение вод Аляскинского залива с открытыми водами Тихого океана.

Ми
Михаил

в районе мыса Гренен (самая северная точка Дании) местные жители видят эту границу в виде набегающих друг на друга волн Северного и Балтийского морей. Моря как будто бы сталкиваются друг с другом.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это именно океаны в Аляскинском заливе

Святослав Корсунский

Это ни для кого не секрет. А вот почему? соли, температура и прочее - чушь. это тайна двух океанов! Зато они не боятся потомства...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ПРО ПОТОМСТВО ПОПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Святослав Корсунский

Мне ли говорить Вам о потомстве?

Татьяна, Но Не Ларина)))

какой старый вопрос... уже и забыла его суть

Валентин

АЛЯСКИНСКИЙ ЗАЛИВ !!!http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D119999367770%26idx%3D0%26thumbType%3D32&signatureToken=HIgn1GHLPNcxVNhC9qtXvQ

Аликпер Агакишиев

...где они только не встречаются....: и в Беринговом проливе..., и на Огненной земле...и на островах Океании...а в проливе Дрейка...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да область эта. Аляскинский залив

Арсен Бабаев

в Гибралтаре вода с другими солями более тяжелыми уход под них и они не смешиваются. Татьяна зачем вам это вопрос?

Казбек Накенов

жак ив кусто нашел и после сразу принял ислам и умер мусульманином а почему знаете поинтересуйтесь

Казбек Накенов

конечно каждому свое но только жалко потомков они ведь отвечают за деяния своих предков

Мусанов Владимир Данилович

Библию понимают лишь те кто рожден свыше а у иных часто бывают нестыковки

Казбек Накенов

я так думаю библия коран это устав для человека как жить и быть и оставаться в любой ситуации человеком ведь всевышний нас создал

Мусанов Владимир Данилович

Совершенно верно

Казбек Накенов

да но мало кто понимает что он рожден человеком и должен оставаться им

Надежда Богомолова

я знаю что Курсак и Дема встречаюца в месте и идет дальше это речка находица Башкирия ст Раевка

Татьяна, Но Не Ларина)))

https://ok.ru/video/303755235633?fromTime=66

Надежда Богомолова

можно с переводом

Татьяна, Но Не Ларина)))

откройте сылку

Надежда Богомолова

я не могу открывать

Татьяна, Но Не Ларина)))

скопируйте её в любой поисковик и нажмите "найти"

Ctac Kantik

в районе огненной земли атлантичаский и тихий а ответь мне почему мертвое море называется так

Татьяна, Но Не Ларина)))

там соли очень много

Ctac Kantik

я знаю из ее делают удобрение

Ctac Kantik

🌹

Елена Поддубная

Смешиваются водный и воздушный океаны, но потом все возвращается в свои стихии

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, ответ вполне конкретен. Аляскинский залив

Елена Поддубная

Интересно... Никогда не слышала и не читала

Татьяна, Но Не Ларина)))

в сети ролик есть. Зрелище мощнейшее

Елена Поддубная

Посмотрю, спасибо

Юрий Добронравов

Видел в детстве фильм "Пятый океан", где под этим океаном подразумевалось небо.

Алексей Климов

океан небесный с океаном земным( а так Чукотка с Аляской барьер делают)

Татьяна, Но Не Ларина)))

Аляскинский залив. Там действительно два океана

Алексей Климов

или Берингов пролив

Татьяна, Но Не Ларина)))

это рядом

Алексей Климов

так пролив разделяет океаны

Надежда Ледяева

Сейчас смотрела по фэесбуку,но где не было написано.Но да есть такое

Татьяна, Но Не Ларина)))

в океане не утоните, соленая вода сама на поверхности держит

Надежда Ледяева

Если бы так было на самом деле,то сколько людей могло бы спастись во время кораблекрушения

Татьяна, Но Не Ларина)))

они от страха тонули и от холода в основном. На воде в море можно лежать ничего не делая, и не утонешь

Надежда Ледяева

Меня трудно убедить в обратном,но я не стану с Вами спорить

Татьяна, Но Не Ларина)))

да конечно,если страх присутствует, то ничего не сделаешь

Владимир Н

Ясно где. У нас с Вами под ногами. Спросите что-нибудь посерьёзней.

Аринка

где океаны не знаю...знаю где две реки сливаются,но не смешиваются.

Suhrob Samad

Да

Ikram

JAK IV KUSTO NASHOL ETO I PRINYAL ISLAM.....POTOMU SHTO OB ETOM BIL NAPISAN V ..KORANE.. SVESSENNAYA KNIQA MUSULMAN

Лия Тукаева

в Америке, Амазонка и ещё другая река забыла название.............

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нет, это на Аляске

Максим Исаев

Аляска море что ли?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Аляскинский залив

Максим Исаев

У вас про море написано..

Татьяна, Но Не Ларина)))

про океаны

Максим Исаев

Тем более.

Алексей Чукаев

Так называем Аляскинский залив,а вот какие океаны не помню.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Алина N

где два моря встречаются видела, а два океана не видела....

Вера Барановская

по-моему что-то связанное с Аляской-зрелище сумашедшее...