Елена Жданова

То ,что сейчас происходит в мире-это закономерность или.....?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

как и 1000-чи лет!

Al
Ali

Все к лучшему

Елена Жданова

Ага..завтра будет лучше чем вчера...

Al
Ali

Так точно

Vasilii Dodita

...vse idet po planu.

Елена Жданова

План не внушает доверия...🙄

Vasilii Dodita

Hotim mi ili ne hotim..no vse po planu idet.

Елена Жданова

Живем неправильно: агрессия,злоба,ненависть...войны..

Vasilii Dodita

..viju ,ob etom vse esti napisano,nas vsegda preduprejdaet...No mi malo pbrashcaem vnimanie..

Елена Жданова

Поэтому имеем,то что имеем...🙋‍♀️

Vasilii Dodita

Vse pravelino...Ea Vam skazal bi bolishe no uvi zdesi nelizea

Елена Жданова

Да,это так...

Андрей Усоев

ход истории

Елена Жданова

А историю эту мы ведь сами творим,а что творим не ведуем...зло,насилие,агрессия....

Владимир Забродин

Скорее -да.

Елена Жданова

Я знаю ваше непринятие веры в Бога...поэтому развивать мысль в этом направлении не считаю нужным..ибо из Вашего ответа следует,что все зло от Веры...🙋‍♀️

Владимир Забродин

Думайте как хотите, но для начала вам не мешало бы прочитать каков он тот бог в которого верят люди.

Елена Жданова

Сели на любимого конька...Это абсолютно личное дело каждого...Всего доброго!!!!

Владимир Забродин

Я понимаю; тема для тех кто уверовал в чужого бога не совсем приятная. Всего хорошего.

Ел
Елена

Бардак

Елена Жданова

Это результат......

Елена Жданова

Конечно....столько зла, негатива...

Mарго Беккер

ИЛИ...

Mарго Беккер

Игры Владельцев мира и капитала

Елена Жданова

Карабах,Киргизия,Белоруссия,Украина..странно..в СССР жили дружно и мирно....

Елена Жданова

Да...богатые правят миром....

Mарго Беккер

Есеесно когда баблища ло фига-очч хоцца Власти беспредельной!

Елена Жданова

Да и денежка должна множиться,а этом первым долгом торговля оружием...так что войны очень выгодны....

Елена Жданова

Да и это т оже...🙋‍♀️

Ан
Анфиса

Или...

Елена Жданова

Думаю,закономерность,как себя ведем ,то и по получаем...

Миша

Или

Елена Жданова

Думаю,что закономерность,получили,то,что заслужили....

Миша

Войны хорошую надо чтоб очнулились

Елена Жданова

Ужас!!!😲

Миша

Чтоб понели и с кем в разведку можно пойти а кто так не очем

Игорь Дубошин

Да.

Елена Жданова

Это промежуточный итог нашей неправильной жизни на земле...

Игорь Дубошин

Вся Ваша жизнь правильная. другую вы прожить просто не могли.

Елена Жданова

Лично моя жизнь отлична от общей....

Игорь Дубошин

Общая не причем, только ваша.

Елена Жданова

Откуда Вам знать, какая у меня жизнь прожита...все мнения субъективны,в том числе и Ваше....

Толя Попов

да