Та
Танюша

Говоря и думая при этом " я толстая" - получаем лишние кило... Стоит подумать,прежде чем так говорить.

Ответы
Ех
Ехидна

С бывшей пошли купили по шаверме, утром встали на весы...
Я как был 61кг так и остался... В ее же глазах читал – щас прибьет!!!)))

Ех
Ехидна

А это когда в одной фирме работает: мать, отец, сын, кизина, теща и т.д. и т.п.

Та
Танюша

А кто такой кизина?))))

Ех
Ехидна

Кузина .... Чертов андройд... Хотя хрен его знает как Кузина будет по татарски)))

Та
Танюша

А кто тут татарин?

Ех
Ехидна

Ну тут то нет но 4 предпоследние фирмы у меня состояли из башкир и татар...
Вот я с ними вспотел)))

Оксана Алферова

Нет. Не все так просто. Иначе бы мир наполнился зубными феями и розовыми драконами)

Та
Танюша

Уважаю ваше мнение, при этом имею своё, отличное от вашего..
))

Оксана Алферова

Поделитесь)

Та
Танюша

Наши слова и мысли не только влияют на нас, они формируют нашу реальность. И человек может сам воздействовать не только на свое здоровье, но и на своё тело. Что говорите вы, то и происходит с вами. Поэтому что просите, то и происходит.

Оксана Алферова

Верно отчасти. Сила убеждения. Вектор и направление тех самых слов и мыслей. Что говорить о детях, которые рождаются с физическими отклонениями или неизлечимыми болезнями? Напридумали себе всякого и поверили?

Та
Танюша

Это генетическое отклонение!!!

Оксана Алферова

Так. И откуда оно берется? Неправильные мысли у мамы-папы? Такие дети рождались задолго до информационной революции, когда о силе мысли никто слова не слышал. Войны, болезни, голод и прочие прелести цивилизации - это все оттого, что народ одномоментно начал пакостно и злостно мыслить?)

..

В Америке вон ходят толстозадые в джинсах в обтяжку и пофиг им. Поэтому и толстые )

Та
Танюша

Они раскованные..

..

В душе раскованные, а по виду безобразные.

Та
Танюша

се ля ви....)))

..

Да, у них жизнь такая )

Та
Танюша

Бутеры и вся химия )))

..

...и банальная лень.

Алексей Прибылов

ты же как карлсон-в самом расцвете сил!!! и идеальная фигура. 😘😘😘🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Та
Танюша

Спасибо, приятно с утра такое слышать и видеть, фигуры не вижу))) 😊

Алексей Прибылов

тебе и не надо. я то вижу! прям как в 25 фигурка!

Та
Танюша

А мне 26)))

Алексей Прибылов

вот и выглядишь идеально для твоих лет!💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Alex Sher

Да полностью с вами согласен, Не говорите про себя я толстая, говорите Я жирная!

Та
Танюша

Надо говорить - я стройнею.... Тогда похудеешь...)

Alex Sher

Я говорю: - А вокруг все жирные

Та
Танюша

Ужас какой)))

Европа Плюс

Это да. Каждое утро надо повторять... Я стройная и красивая.

Та
Танюша

И фото размести у зеркала в 16 лет. 🤗😊

Европа Плюс

19-января, Крещение.

Та
Танюша

Это тоже)

Европа Плюс

Мы каждый год купается в Крещение

Old Bastard

Я толстый..и это хорошо..правда летом жарче чем обычно...

Old Bastard

Игнор большинство..политика- заипала...душевные песни- в жопу!! Любите ли осень??? Я баню люблю !!! С воблой и пивом!!!! Дебилы...

Та
Танюша

😅😅😅 Кончай смешить меня))))

Old Bastard

Да даже ишшо и не начинал!!!

Old Bastard

Ну это так..типа мы на страже!!!🤣..хотя...с другой стороны..лично я бы убавил популяцию...тнт например..🤣

Ин
Иннуля

Аутотренинг:я самая обаятельная и привлекательная...;)

Та
Танюша

Конечно...)

Евгений Антонюк

"Прежде чем подумать о ком-то плохо, подумай хорошо".

Yury Panteleev

Буду теперь повторять: "Ч богатый, я богатый, я....."

Yury Panteleev

Я

Та
Танюша

Я худой, я худой, я худой😅😅😅

Ал
Александр

лучше три раза подумать! ,..а потом промолчать

Та
Танюша

Как то так....

Заргил

Да Вы прирожденный программист!!!!!!!!!

Александр.

Просто в тянуть пузо,на весах.

Александр.

вОт

Та
Танюша

Загадки с утра)

Александр.

А у нас ночь.

Та
Танюша

Пора спать вам

Александр.

Ы вот пора да а а.

Владимир Забродин

То бишь еда совсем не при чём?

Владимир Забродин

То то мои зубы покинули мой рот😅

Та
Танюша

Причем тут зубы?)) речь о толстых))

Владимир Забродин

А ты папробуй без них лишние кг. нажевать?

Та
Танюша

Какой вы хитрый все таки, как меня оболванили))))

Владимир Забродин

Так что нам толщина не грозит

Такой Один

мысли жироматериальны!☝️😜

Екатерина

а наоборот -работает?)))🙄

Та
Танюша

Попробуйте)

Евгений

МЕНЯЙТЕ СРОЧНО МЫШЛЕНИЯ

Та
Танюша

Я не о себе же, Евгений.

Евгений

передайте ВСякая сволочь идет на запах страха

Илья Рупп

Мысли материальны @!!😏

Та
Танюша

Это правда.. 😊

Сергей Пучков

мысли материальны!

Та
Танюша

да.. увы..