Дарья Бутина

Мы получаем только то, во что мы искренне верим. Согласны?

Ответы
Мария Балаева

Нет.Только наивные и блаженные могут во всё искренно верить верить.

Дарья Бутина

Я о том,что если мы во что-то искренне верим и делаем для этого все возможное,то это и получаем,а если ни это,то точно еще лучшую замену

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, к сожалению не всегда так, как мы хотим и во что верим!

Анна Гурьева

Нет. Мы получаем то, что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.

Дарья Бутина

Так это и есть то,во что вы верим,раз верим,что получим только необходимое лично для нас,так оно и будет

Анна Гурьева

Вы можете искренне верить, что ваше место рядом с принцем английским, а небеса считают, что рядом с русским инженером вам будет лучше ))) Как-то так!

Дамеля Койшина

Искренне верим и просим у Всевышнего!

Alex Volcov

и чё заработали....и чего достойны....

Alex Volcov

ну.... я просто добавил к Вашему варианту своё виденье ситуации....

Дарья Бутина

Так а зарабатываем мы тоже ровно столько сколько верим,что заработаем,верим в себя и свои силы,и достойны чего-то мы на столько,на сколько сильна наша вера в это)

Alex Volcov

эк Вас завернуло.... и ещё верите в это?

Дарья Бутина

Я по опыту говорю! Когда я точно знаю и верю,что у меня что-то срастется в том или ином деле,свято верю,а не так,ну,даа,а может и нет...посмотрим...то все так и выходит! не стоит недооценивать свои внутренние силы!

Яна Гореликова

мы получаем то, чего мы заслуживаем

Нежность

от намерений каждый получает свое

Николай Лукша

а неприятности мы тоже получаем

Александр Малыгин

Нууу ,типа мысли материальны:-D

Juri Bardenkov

ну это как бы и есть мотивация

Лариса Шрейдер

Нет, мы получаем по заслугам.

Вя
Вячеслав

да от жизни мы получаем всё

Александр Жиленко

нет, скорее наоборот .

Дарья Бутина

Значит вы искренне верите,что у вас ничего не получится)

Дарья Бутина

Да любое начинание. Ведь все в жизни реально на столько,на сколько сильно вы верим в реальность происходящего.

Александр Жиленко

пациенты палаты №6 тоже искренне верят, что они Наполеоны ,Чингиз Ханы и т.д. Мне туды чего-то не хочется .))

Дарья Бутина

Не будем вдаваться в крайности!

Александр Жиленко

дело в том ,что я давно ни во что не верю , тем более икренне .

Александр Жиленко

это не может быть плохо или хорошо .. он злом не бог быть удивлен , в добро давно не верил он . не верил только потому, что верил некогда всему .

Шеркешбай Аманжолов

Я согласен , Дарья

Ольга Филионова

возможно нет

Жанара Абдыкашева

да согласна

Галина Стрелкова

не всегда

Максим Мурашов

Согласен

Ольга ***

согласна

Юлин ...

именно